Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8
03.12.2013

Отлично

Достоинства: Самые новые игры тянет на максимальных настройках.

Недостатки: Цена завышена (.

Отзыв: Поначалу думал что зря купил но потом после проведённых мной тестов оказалось не зря батла 4 летает на ультра а starcraft 2 тем более, так что советую эту машину. Не пожелеете но только цена вообще завышена. Ещё бы монитор и мышь новую и будет всё шикарно.

30.11.2013

Отличный

Отзыв: Мощный системный блок.

30.11.2013

Монстр)

Достоинства: Мощный, красивый, красивый.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Честно компьютер на ура, нет слов самый мощный, супер качество на сборке превосходит лучше других)))).

Мощный, но дорогой

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Очень хороший, мощный компьютер. Качественная сборка, но очень дорогая. Проще лучше самому собрать компьютер, выйдет дешевле и вы будете 100% знать что стоит за железо и что лучше. Хоть цена и высокая, но сборка стоит того. Вообщем советую купить. Решать собрать самому лучше за те же деньги или купить готовую сборку с переплатой.

Хорошо...

Достоинства: В играх плюс, очень мощный.

Отзыв: Компьютер просто космос, потянет почти все игры, большие требованиями, я бы купил.

29.11.2013

Отличная сборка, большая мощность, обработка иформации высок

Достоинства: Мощный, стильный, функциональный.

Отзыв: Отличные характеристики, высокие показатели производимости, высокая степень обработки и использование информации, можно держать на нем небольшой свой сервер (если это кому надо), характеристики таковы Процессор: Intel Core i7-3960X Extreme Edition 3300MHz Система охлаждения: Водяное охлаждение Corsair CWCH100 Материнская плата: ASUS Rampage IV Extreme, Intel X79 Оперативная память: 64Gb DDR3 1600Mhz Kingston HyperX Видеокарта: QUAD SLI NVIDIA GeForce GTX 690 Жесткий диск: 2Tb WD Caviar Black SAT… Читать далее

28.11.2013

Просто класс!

Достоинства: Железо! Цена просто супер! При 5 часах игра в battlefield 4 на ультрах температура около 45 градусов!!

Недостатки: Не нашёл!

Отзыв: Системный блок очень мощный! Crysis 3 на ультрах пошла 50-60 фпс при том, что у меня были включены скайп и несколько вкладок в браузере. GTA 4 с очень хорошим ENB модом - ~60фпс. В After Effects видео длительностью 1 минута с кучей эффектов рендерится около 4-ёх минут! Думаю, если GTA 5 выйдет на ПК, то этот комп точно её потянет!

27.11.2013

Чудо аппарат

Достоинства: Мощность аппарата на высоте!

Недостатки: Я не думаю, что есть какие то недостатки в компьютере. Но все же кому то такое волшебство не по карману.

Отзыв: Отличный дизайн достойный внимания каждого игромана. О системных требованиях компьютера можно даже и не говорить, игрушки летают как по маслу. А так же можно позабыть что такое скачки в FPS, и о лагах в играх.

26.11.2013

Me gusta!

Достоинства: Отличная скорость и мощность.

Недостатки: Ниодного не нашел!

Отзыв: Отлично) Компьютер тянет почти любую игрушку на максималках, советую геймерам и тем, кто связан с геймдевом! В Metro 2033 last light FPS на максимальной графике более 150 кадров в секунда!!! В целом остался доволен, шустрая машинка) ЗЫ:.

Отличная вещь

Достоинства: Отличный, удобный.

Недостатки: Цена, Бывают лаги.

Отзыв: Хороший системник сам им пользуюсь удобный советую всем геймерам кторые любят убить время за компьютером.

Супер

Достоинства: Мощь!

Недостатки: Просто нет!!

Отзыв: Это лучшее что я видел на сегодняшний день, взял 3 компа таких в офис и 1 домой. Очень доволен позволяет открывать нереально много программ. Все игрушки тянет на самых высоких разрешения при мониторе в 1920х1080. Так же купил сыну такой же нарадоваться не может и он очень довольны!!!

Отличный аппарат

Достоинства: Скорость, качество. характеристики.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Замечательный компьютер вот недавно приобрел рад безумно еще не разу не подводил работает стабильно.

22.11.2013

Супер

Достоинства: Не загревается, очень мощный.

Недостатки: Шумный.

Отзыв: Тянет все игры! Даже такие как Call of Duty: Ghosts. Качественно сделана модень самого Компьютера.

21.11.2013

Компьютер Шикарный

Достоинства: Новые игры работают без тормозов. Видео очень быстро монтируеться. Все отлично сижу радуюсь.

Недостатки: Меня все устраивает.

Отзыв: Отличный компьютер. Цена хорошая.

21.11.2013

Машина, позволяющая многое.

Достоинства: Их море: сильный, мощный, качество на грани фантастики.

Недостатки: Дорогой, Тяжёлый, некомпактный.

Отзыв: Блок из алюминия, по тому написал, что качество супер. Купил, не жалею. Этот зверь тянет всё и вся. Прекрасное творение человечества. Компьютер отличный правда не всем по карману.

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.