Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8
23.06.2013

Мощь

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Сверх мощный игровой компьютер Hyper Cosmos II на базе двух топовых видеокарт NVIDIA GeForce GTX 690 в режиме Quad SLI! Самый мощный компьютер для геймеров который поиграть в особые игры с крутой графикой. Никакая игра на этом компьютере не будет тупить так как комп мощный).

06.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Отличная вещь.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качества сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

20.09.2013

Мощный компьютер!

Достоинства: Призводительный.

Недостатки: Не тихий.

Отзыв: Компьютер своими показателями производительности впечатляет. Четырехядерный процессор intel core i7 3770-k обеспечивает быструю отзывчивость и скорость компьютера. 8гб оперативной памяти обеспечивает хорошую и быструю обработку. 1 тб памяти хватит для игр музыки и фильмов. мощная видеокарта от nvidia gtx690ti обеспечивает превосходную производительность в играх. В общем компьютер очень хороший и производительный. Всем советую!

27.07.2013

Сверх мощный

Достоинства: Дизайн, совершенная система охлаждения и т. д.

Недостатки: Дорогой, большой вес где то около 35 кг.

Отзыв: Один из самых мощных компьютеров на сегодняшний день. Производительный шести ядерный процессор Intel core i7 3970x Extreme. Прочный корпус сделанный из алюминия и стали. перечислять можно бесконечно. В целом компьютер отличный но вот цена не всем по карману.

10.07.2013

Мощный компьютер

Достоинства: Характеристики ОС.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Недавно ознакомился с данным устройством. На первый взгляд вообще отличное, и даже если присмотреться то можно увидеть пару незначительных минусов, зато компьютер очень мощный и удобный. Цена вообще офигенная дла такого добра, поэтому собираюсь скоро брать.

10.07.2013

Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yeaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhh.

28.05.2013

Отличный компютер

Достоинства: Мощь Надёжный Тихий.

Недостатки: Не всем по карману.

Отзыв: Отличный компьютер. Абсолютно всё тянет на максимальных настройках. Мечта любого геймера, которому недостаточно мощи. Идеальный. Лучше некуда) Если вы собрались покупать новый, действительно мощный игровой компьютер, лучшего вы не найдёте. Да и зачем нужен другой, когда есть это?).

01.04.2013

Супер

Достоинства: Цена / качество.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: 3D Держит очень хорошо!

17.02.2014

Прекрасный компьютер

Достоинства: Удобный, умеренная стоимость, очень красивый.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Очень понравился этот компьютер, Специально искал себе для игр. Ещё всё не могу нарадоваться. Советую!

25.12.2013

Название говорит само за себя!

Достоинства: Мощный, функциональный, производительность на высоте.

Недостатки: Если только цена, но это уже кому как.

Отзыв: Лучший в своем роде, производительный, мощный Персональный Компьютер. Игрушки просто летают, что максимально необходимо для заядлых игроков. Цены, где я только не смотрел, достаточно приемлемые, он себя вполне окупает. Максимально бесшумный, быстро не нагревается, шикарные комплектующие. Советую!

19.12.2013

Мощный процессор

Достоинства: Мощный Красивый Удобный Практичный.

Недостатки: Вроде не замечал.

Отзыв: Купил не давно такой процессор! вполне доволен, тянет игрухи свежие на ура, gta V правда еще не пробовал, но думаю потянет! красивый дизайн, без шумная работа, охлаждение что надо, много usb выходов, дизайн как и говорилось похож на что то дорогое и где то космическое!

14.12.2013

Мечта любой семьи

Достоинства: Системные требования отличные.

Отзыв: Давно с женой хотели подарить сыну компьютер пришли в один престижный магазин и наш выбор упал hyper cosmos по совету продавца и моего друга мы сразу его купили. теперь наш сын играет со своими друзьями в игры и работает над школьными заданиями ну очень доволен.

03.12.2013

Вот это настоящий next gen!

Достоинства: Устройства минимум на 5 лет. Дизайн. Комплектующие.

Недостатки: Цена.

Отзыв: "Невероятно красивый" - вот что скажет любой впервые увидев его. Выглядит просто фантастически, как будто явился к нам из будущего. Невероятно мощь компьютера, помогает запускать любого рода современные проекты, будь то Crysis, Metro Last Light и другие игры. На консолях нового поколения есть заметные и частые падения fps, в то время как на этом монстре уж поверьте на любых настройках графики в течении многих лет все будет идти не меньше 50 fps.

30.11.2013

Дорогое удовольствие

Достоинства: Мощный процессор Core i7, разгон до 440 мгц, водяное охлаждение, новейшая материнская плата, 64 гб оперативной памяти и 3 самых скоростных видеокарты Nvidia GeForce GTX 780 Ti, стильный корпус. Гарантировано высокий фпс в играх при full hd разрешении, полном сглаживании и на ультра настройках графики.

Недостатки: Очень дорогой и потребляет этот монстр огромное количество электроэнергии. В разы дешевле собрать всё самому.

Отзыв: Мощный процессор Core i7, разгон до 440 мгц, водяное охлаждение, новейшая материнская плата, 64 гб оперативной памяти и 3 самых скоростных видеокарты Nvidia GeForce GTX 780 Ti, стильный корпус. Гарантировано высокий фпс в играх при full hd разрешении, полном сглаживании и на ультра настройках графики. Отличное решение для игроманов.

11.11.2013

Хорошо

Достоинства: + Дизайн + Комплектация.

Недостатки: - Цена.

Отзыв: Вполне подходит для игр текущего поколения, думаю хватит на 2 десятка лет, хотя к тому времени такие компьютеры наверно будут уже не популярны и мало используемы.

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.