Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8
06.04.2013

Крутой комп!!!

Достоинства: Мощный))).

Недостатки: Нет!!!

Отзыв: Очень мощный компьютер. Подойдет для любителей видео игр. Классный 3д графика , конечно что он недорого стоит, а так комп хорош для своей цене...

04.04.2013

Зверь!

Отзыв: Очень бомбезный компьютер и очень мощный. Компьютер нового поколения корпус которого сделан из метала. Все составляющие компьютера очень хорошие. Для такого классного компьютера это очень не большая цена. Этот комп может выдержать любые процессы. Советую!

04.04.2013

Гавно

Отзыв: Компьютер гавно.

02.04.2013

Хороший компьютер

Достоинства: Всё есть.

Отзыв: Нормально работает.

02.04.2013

3D очень хорошо сделали...

Достоинства: Цена/Достоинства.

Отзыв: Очень хороший и мощный процессор, особенно нравится 3D графика.

01.04.2013

Офигенский!)

Достоинства: То что у него под капотом.

Недостатки: У всех бывает!

Отзыв: Компьютер выше всех похвал!

28.03.2013

Машина

Достоинства: Мощный, и тихий.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень мощный супер компьютер. С его помощью без проблем можно играть в современные видеоигры, и работать с 3D графикой. Корпус сделан креативно, очень компактный на мой взгляд. Его мощности хватит чтобы подключить дополнительные экраны. Хороший компьютер.

27.03.2013

Качественный

Достоинства: Тишина, цена.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Всегда лучше собирать комп самому, на крайний случай можно комплектующие отдать в сборку, но покупать уже готовые блоки всегда не выгодно, производителю главное сэкономить на потребителе, поэтому не пугайтесь собирать комп самостоятельно, благо в сети полно форумов, где вам подскажут что лучше.

27.03.2013

Сила

Достоинства: Бистрий стимльний компактний.

Отзыв: Очень хороший компютер сам брал недавно так я очень даже доволен такой комп еще поискать надо а тут уже все готово уверяю вас что на етом компе пойдут все новие игрушки они будут летать на ульте как родние берите не пожалеете он вам прослушит еще много лет! !!!

20.03.2013

Бомба

Достоинства: Суперский мощный Пк.

Недостатки: Не каждому по рукам!

Отзыв: Отзыв: Комплектация данного ПК: 1) Две видеокарты NVIDIA GeForce GTX 690 2) Шестиядерный процессор Intel Core i7 3970X Extreme 3) ОЗУ 64 Gb Kingston 4) Водное охлаждение Corsair HSS 4) 3 Жестких диска общим объёмом 4,5 TB Итак, данный игровой ПК потянет любую игру на максимальных настройках графики, не греясь при этом за счет водного охлаждения. Данный ПК - мечта геймера! Есть один существенный минус - стоимость данной продукции - его цена 312 тысяч рублей!

19.03.2013

Комплектация данного ПК: 1) Две видеокарты NVIDIA GeForce GT

Достоинства: Скорость удобство.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Комплектация данного ПК: 1) Две видеокарты NVIDIA GeForce GTX 690 2) Шестиядерный процессор Intel Core i7 3970X Extreme 3) ОЗУ 64 Gb Kingston 4) Водное охлаждение Corsair HSS 4) 3 Жестких диска общим объёмом 4,5 TB Итак, данный игровой ПК подходит для любого геймера советую всем преобрести усамого такойже.

17.03.2013

Нереально мощный

Достоинства: Передовые технологии, делающие его одним из самых мощный игровых ПК в мире!

Недостатки: Огромная цена.

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.