Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8
25.07.2013

Потрясающий!

Достоинства: Мощность, простота эксплуатации, быстрота, дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Просто потрясает воображение, сколько вычислений этот компьютер может воспроизвести! Все игрушки просто летают, при правильной настройке - на средних FPS от 120, на максималках в среднем от 55-60. Невероятно шустр, удобен в эксплуатации. Всем советую, несмотря на высокую цену. Он того стоит.

24.07.2013

Восхитительно

Достоинства: Мощный, быстрый.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Компьютер преднозначен только для игр 2013 года, так как его мощность может позволить устанавливать, фактический, все игры что только есть на земле. Но цена его конечно кусается, но кто не готов платить за такою машину для игр. И еще не стоит забывать про 3д графику, где ей нужен тоже довольно мощный аппарат. Этот компьютер просто космически нереальный.

24.07.2013

Отличный комп!

Достоинства: Качественный, мощьный.

Отзыв: Комп просто супер, очень мощьный, изготовлен очень качественно!

Супер быстрый

Достоинства: В нем стоит самые последние детали.

Недостатки: В нем нет.

Отзыв: С таким компьютером можно выполнять любые задачи. Как для игр так для видеомонтажа. потому-что видеокаты мощные для таких целей. Камень стоит последний да и оперативки очень много.

Хороший аппарат

Достоинства: Хорошая видеокарта, игры не подвисают. Радует быстродействие. Можно одновременно запустить много программ и тормозов не будет.

Недостатки: Немного шумный.

Отзыв: Приобрел данный компьютер недавно, пока все устраивает.

Для продвинутых геймеров!

Достоинства: Очень мощный!

Недостатки: Тяжеловат немного...

Отзыв: Этот ПК создан для истных геймеров, не для офисов, а для игр и рендеринга! Вот так-то!

22.07.2013

Для современных игр и обработки информации то что надо.

Достоинства: Не слабый процессор и видеокарта с современным охлаждением.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Данный компьютер да и в правду по мощности велик, больше мне всего понравился процессор и видеокарта, система охлаждения тоже хороша собой т. к. "водяное", вообщем для игровой индустрии весьма примечательный.

21.07.2013

Просто супер. Работает отлично.

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Тратит много энергии.

Отзыв: Никогда не видел такой работоспособности - это не забываемо.

21.07.2013

Замечательная сборка

Достоинства: Характеристики.

Недостатки: Цена.

Отзыв: ОТЛИЧНАЯ машина, процессор замечателен, хороший компьютер. Наконец то могу поиграть во все новые игры, все "летают" на ультра настройках, замечательно, прекрасно, очень удобно и комфортно играть. Но очень не понравилась цена, слишком много, дорого, но всётаки цена это окупает.

18.07.2013

Космос

Отзыв: Машина действительно просто космос, отлично подходит для профессиональных геймеров, также для программистов. В общем достоинств очень много, а недостатков нет совсем!

Просто супер!!

Достоинства: Компьютер просто супер! приемлемая цена за такое качество.

Недостатки: Недостатков и быть не может ведь это Компьютер Hyper Cosmos II.

Отзыв: У этого компьютера очень много достоинств все даже и не назовешь но я все же попробую. Компьютер очень хороший, никогда не виснит и не глючит, с ним очень удобно работать и играть этот компьютер будет радовать вас каждый день, так что не пугайтесь такой цене, ведь за такое качество можно заплатить такие деньги.

БОМБА

Достоинства: МОЩЬ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: КУПЛЮ ТАКОЙ ЖЕ СЕБЕ! КОГДА ЗАРАБОТАЮ!

Супер комп

Достоинства: Красивий.

Отзыв: Можно играть он надьожний долго держит.

12.07.2013

Сильный

Достоинства: Процессор: Intel Core i7-3960X Extreme Edition 3300MHz Система охлаждения: Водяное охлаждение Corsair CWCH100 Материнская плата: ASUS Rampage IV Extreme, Intel X79 Оперативная память: 64Gb DDR3 1600Mhz Kingston HyperX Видеокарта: QUAD SLI NVIDIA GeForce GTX 690 Жесткий диск: 2Tb WD Caviar Black SATA-III, 6Gb/s Жесткий диск №2: 2Tb WD Caviar Black SATA-III, 6Gb/s RAID-0 для максимальной производительности Твердотельный накопитель: 480Gb OCZ RevoDrive 3 X2 PCI-Expre

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Сверх мощный игровой компьютер Hyper Cosmos 2 на базе двух топовых видеокарт NVIDIA GeForce GTX 690 в режиме Quad SLI! Cамый производительный шестиядерный процессор Intel Core i7 3960X Extreme. Такой монстр у моего брата идут все игры, не виснет, компьютер просто зверь.

12.07.2013

"Hyper Cosmos II"

Достоинства: Очень мощный процессор, хорошая физика.

Недостатки: Думаю недостатков нет.

Отзыв: Это очень хороший игровой компьютер с двумя мощными видеокартами, считается самым мощным у него шести ядерный процессор. Компьютер выполнен из стали и алюминия наверное цена будет соответствовать своему качеству. Стоят 6 usb портов и есть разъемы HD Audio мне кажется такой мощный компьютер мечта любого геймера.

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.