Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8

Лучше ненайти

Отзыв: И так это компьютер нового поколения, отлично скомплектован и готов к употреблению, цена довольно неплохая с отношением качества продукции, думаю это мечта любого геймера, который привык играть в лучшие новинки разработчиков игр на высоком качестве графики без лагов.

Гипер Комп

Достоинства: Не лагает. Подходит любая игра!

Отзыв: Вообще супер компютер. Даже обновлять не надо. Так как не будет зависать и все игры и программы подходят. Даже аж завидую).

Мощь!

Достоинства: Конечно же его производительность.

Недостатки: Если только цена, но конкуренты ещё дороже.

Отзыв: Самый мощьный компьютер за свои деньги, на нем будут идти любые игры на ултре даже через 1-2 года.

29.08.2013

Быстрый.

Отзыв: Очень быстрый и мощный компьютер, игрушки тянет на ура, вот только цена дороговата, ну а так все в отличном состояний, всё тянет, проблем нет, ну этот компьютер просто прям как космос, и 3Д графику тянет на ура, не виснет и с производительностью проблем нет.

27.08.2013

Плохо... не ожидал такого. абсолютно

Достоинства: Только могу назвать качество.

Недостатки: Очень слабая видеокарта. высокая цена.

Отзыв: Купил совсем недавно. ну что хочу сказать... во-первых: качество на довольно приличном уровне. но производительность внутренностей системника просто убивает... видеокарта у заявленного в рекламе лучшего компьютера нашего столетия - ниочем. старый джи форс можно приобрести за гроши. и он будет намного производительнее. масса новых функции. но зачем? мне, любителю стареньких компьютеров было очень неудобно... не знаю как вам, но, честно говоря, я шокирован...

24.08.2013

Мощный компьютер для настоящих геймеров

Достоинства: Мощный компьютер, тянет все игры на ультра графике, не лагает, красивый дизайн.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Компьютер оснащен достаточно мощным железом и я советую брать всем тем, кто хочет, чтобы у него не лагали игры, все они шли на ультра, фильмы HD шли без тормозов, чтоб в интернете ничего не тормозило и все файлы быстро скачивались, да и кому его дизайн нравится. В Youtube качество 1080р не лагает и все HD фильмы идут без тормозов, Flash игры вконтакте и остальных сайтах идут без единого лага.

18.08.2013

То, что мне так долго хотелось

Достоинства: Мощный, быстрый.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Этот компьютер для любителей компьютерных игр. В него встроен очень мощный процессор и видеокарта. Все это упаковано в красивый и стильный корпус. Мощный компьютер, тянет все современные игры на максимальных настройках. Подходит для работы с графикой, а так же для вычислений. Хороший дизайн компьютера. Отлично работает. Очень хороший компьютер, очень мощный. Дизайн тоже вдохновляет.

15.08.2013

Зверь

Достоинства: Мощное железо.

Недостатки: Мало юзби разьемов.

Отзыв: Очень хорошая вещь, довольно крутая, если вы поклонеки игр, это просто для вас, очень хорошая железо, и просто классная сама по себе даже дизайн форма, мне бы лично хотелось иметь такого зверя, а самое итересное, что эта машина, почти вечная, и если она будет не подделкой тогда она у вас на долго.

14.08.2013

Крутой Аппарат!

Достоинства: Технические характеристики.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Весьма хорошая машина) игры "летают". И даже Minecraft Знаменитый своими Глюками, работает на ура! Параметры достойны космического корабля! Минус составляет только его цена. Не каждому по карману купить его. Купил уже Б. У.. и не очень дёшево. Но оно того стоило!

08.08.2013

Комп просто супер

Достоинства: Очень мощный.

Отзыв: Очень мощный комп. все игры летеют. дизайн просто улет. я не разу не пожалел что купил его . советую всем купить очень достойный комп.

07.08.2013

Великолепно

Достоинства: Достоинства-однозначно лаконичный неповторимый дизайн.

Недостатки: Соотвествующая цена, довольно дорого).

Отзыв: Отличный компьютер, на нем идут все современные игры, давно мечтал о таком, и вот наконец купил, если вы сомневаетесь брать или нет- покупайте однозначно!

03.08.2013

СУПЕР

Достоинства: Очень мощный компьютер! Самый лучший.

Недостатки: Не знаю можно ли назвать это не достатком, но почему то когда переставили компьютер он начал бится током (корпус)...

Отзыв: Очень классный комп все игрушки тянет люди покупайте не пожалеете у Дяди стоит. Это самый классный компьютер когда я либо видел, у меня на моём prototype 2 весел. Только бы вы видели как работает он на нём... Это супер, класс, экстра... И у меня наверное даже нету слов! COOL!

01.08.2013

Супер

Отзыв: Вещь, в прямом смысле этого слова)) Купил, поставил, выставил обороты в биосе и забыл)) Тишина и комфорт) Охладит горячие процессоры до 140W, Phenom, FX, i5/i7 охладит не задумываясь.

25.07.2013

Потрясающий!

Достоинства: Мощность, простота эксплуатации, быстрота, дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Просто потрясает воображение, сколько вычислений этот компьютер может воспроизвести! Все игрушки просто летают, при правильной настройке - на средних FPS от 120, на максималках в среднем от 55-60. Невероятно шустр, удобен в эксплуатации. Всем советую, несмотря на высокую цену. Он того стоит.

24.07.2013

Восхитительно

Достоинства: Мощный, быстрый.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Компьютер преднозначен только для игр 2013 года, так как его мощность может позволить устанавливать, фактический, все игры что только есть на земле. Но цена его конечно кусается, но кто не готов платить за такою машину для игр. И еще не стоит забывать про 3д графику, где ей нужен тоже довольно мощный аппарат. Этот компьютер просто космически нереальный.

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.