Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8
02.09.2013

Ааааа хочу хочу хочу ******

Достоинства: Просто нереально красив, обтекаемый корпус... видеокарта классная, процессор вроде 6-тиядерный кор ай 7,.

Недостатки: Цена мне не по карману, а так недостатков просто нет.

Отзыв: У друга такой же, хочу тебе точно точно такой!!! играл на нем целый день (друга не было дома, попросил посидеть с его братом) ни 1 лага, ни 1 зависания, я был в шоке! жалко денег нет, а так купил бы ((.

02.09.2013

Этот компьютер только для избранных геймеров

Достоинства: Мощный, стильный дизайн, удобный в использовании.

Недостатки: Я не заметил в этом компьютере недостатков!

Отзыв: Этот компьютер не назовешь просто компьютер, это произведение искусства. Он должен быть у каждого геймера уважающего себя, его мощность превосходна как и дизайн. В общем над этим произведением искусства разработчики постарались на славу. Я думаю что за такой компьютер я не зря отдал деньги когда его покупал.

01.09.2013

Вот это компьютер для чистых геймеров подойдеть!

Отзыв: Вот это компьютер для чистых геймеров подойдеть! Он подерживает новые игры как GTA 4, Assasins CreeD.

Кул

Достоинства: Кул.

Недостатки: Кул.

Отзыв: Кул.

Хороший опарат

Достоинства: Видеокарта.

Отзыв: Хороший апарат тянет все игрушки я рад как бы,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, качество превосходное производительность супер,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, класс, ,,,,,,,.

Супер комп

Достоинства: Силен по Параметрам.

Отзыв: Ну уже все знают что мощный комп но плюс его дизайн) советую вещь достойная).

Супер!

Достоинства: Много.

Отзыв: Классный пекарь!) Все современные игрухи идут на ура! Советую всем! Хорошее соотношение цены и качества. И с виду тоже норм, хорошее оформление. Порадовали технические характеристики. Играл на нем в nfs mw a cg все супер идет. Кароче комп супер, берите все!!

31.08.2013

Офигенный

Достоинства: Быстродействие.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Очень мощный комп, тянет все современные игрушки, работает быстро. без лагов, была бы цена по ниже было бы вообще шикарно, но это стоит того, как правило вся классная электроника дорогая!

31.08.2013

Мощный компьютер за свои деньги

Достоинства: Высокая производительность и качество. Умеренная цена.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мне нравится данный компьютер из за его мощности и производительности. Он сможет потянуть почти любую игру на максимальных настроиках, что крайне сильно порадует геймеров. Так же на нём очень удобно работать в программах которые требуют большую мощность и производительность. На нём спокойно летают такие программы как 3d Max, Unity 3d, Sony Vegas pro и другие программы требующие высокой производительности. Цена умеренная за своё качество и производительность. Идеальный компьютер для геймеров.

Норм

Отзыв: Нет слов.... Ну можно сказать что неплохо, ну некоторые же скажут что супер.. Но ребят для чет не то==).

Отличный компьютер

Достоинства: Мощная видео карта Большой жёсткий диск Лучший процессор.

Недостатки: Пока что не наблюдаю.

Отзыв: Отличный компьютер очень мощный и хороший приобрел данную махину теперь сижу радуюсь играю в новинки.

Норм

Достоинства: Все написано выше.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Сверх мощный игровой компьютер Hyper Cosmos II на базе двух топовых видеокарт NVIDIA GeForce GTX 690 в режиме Quad SLI! Самый мощный компьютер для геймеров который поиграть в особые игры с крутой графикой. Никакая игра на этом компьютере не будет тупить так как комп мощный).

Хороший комп

Достоинства: МОЩНЫЙ.

Недостатки: КОРПУС.

Отзыв: Комп очень хороший советую всем купить, вы не пожелеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Компьютер хороший, но

Достоинства: Сверхмощное всё!

Недостатки: Цена.

Отзыв: Все в компьютере понравилось Сверхмощный компьютер с 3 видео картами. Я просто в шоке! НО цена =( 350 000 рублей.

Мощный

Достоинства: Мощный компьютер, цена радует.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Мощный компьютер, цена радует, играл у друга на таком, понравилось!

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.