Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8

Жесть

Достоинства: Мощный. класный. не лагает.

Недостатки: Цена выше неба.

Отзыв: Мощный. класный. не лагает.

Наилучший

Отзыв: Приобрел недавно данную модель. Мои требования полностью удовлетворяет. Брал его для интернета, хранения данных (музыки, фото, видео и. т. д. ), работы, ну и на той самой работе когда выдается свободное время, поиграть, посмотреть фильмы. Вообщем что можно отнести к преимуществам, это: 1. Хорошо держит батарея (хватает на 5 часов просмотра фильмов онлайн).

Класс

Отзыв: Вот самое то для компьютерных игр.

Просто супер!

Достоинства: Великолепен во всем!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Работает отлично! игры все идут! а недостатков незаметил! любая программа работает. уже пол года работает безотказно! корпус дизайнерски красивый! я не достатков незаметил! советую купить!!!

06.09.2013

Хорошо

Достоинства: +качественное изготовление всех элементов (все хорошо подогнано, окрашено, ничего не люфтит) +очень хорошо продумано внутреннее пространство (кабельменеджмент, поворотные корзины для жестких дисков с поддержкой крепления 2,5 дюймовых дисков, отдельная съемная корзина для SSD дисков, ящик для инструмента-очень удобная вещь) +Классная передняя панель (на ней реобас для вентиляторов-только он регулирует скорость вентилей путем подачи импульсов напряжения разной длинны, а не уменьшением напряжен

Недостатки: Вижу только один недостаток: Вентиляторы могли бы поставить и получше за такую то цену. 230-ка на малых оборотах вообще воздух не гоняет, а на больших ревет как истребитель, в итоге выкинул её, поставил 120-ку, теперь и воздух выдувает и тихо. 140-ка на задней стенке, тоже гудит, заменил на Thermalright X-Silent. 120-ки впереди еще более менее, хотя тоже есть желание заменить, но тогда жалко подсветки не будет.

Отзыв: Где то тут в отзывах и в обзоре прочитал про хлипкие\перекошенные ножки, это чушь полная, ножки отличные. корпус стоит на них как вкопаный, и чтоб их сломать помоему корпус кидать нужно. В целом корпус хорош, а после некоторой доработки становится вообще отличным, я в свой еще шумоизоляцию поклеил. Рекомендую к покупке.

06.09.2013

Пользовался этим процессором

Достоинства: Быстро реагирует на мои действия на рабочем столе, и в программах хорошо без тормозов.

Недостатки: Попробовал поиграть в игры на максимальных настройках тормоза были.

Отзыв: Здравствуйте не давно был этот процессор радовал по началу но потом продал его и купил по мощнее и рад что его продал вообще он меня не радовал, думает быстро но в игры на максималках не поиграешь, тормоза сильные, не знаю почему наверное драйвера не обновил или ещё что-то, вообщем не советую его.

Отлично

Достоинства: Качество, Прочность, Работоспособность.

Недостатки: -.

Отзыв: Отличный компьютер, на днях приобрёл, всем очень доволен. Хочу отдельно отличить сам корпус блока, отличное качество, т. к в первый же день он у меня по неосторожности упал, но с ним нечего. так что прочность на высоте, так же как и качество изготовления. Работает быстро, вообщем оправдан в цене, не желейте денег приобретайте данный компьютер, советую.

Класс

Достоинства: Легкий функционал.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Суперский компьютер. Просто чудо!

Да действительно комп крутой

Достоинства: Незнаю.

Недостатки: Тоже незнаю.

Отзыв: Здраствуйте компбютер норм системник тоже вроде бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! куплю себе такой же наверное а что машина есть можно и комп купить а сколько на нем ядер озу и видеокарта?

04.09.2013

Супер!!!

Достоинства: Производительность, Качество, Внешне привлекательный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это прорыв в компьютерной идустрии!!! Все игры тянет на ультре!!!! Самый качественный пк который я видел!!!! КРУТО! Хотя есть 1 недостаток-цена! Она слишком велика для человека с маленькой зарплатой вроде меня)) Так что пришлось копить).

Прекрасный компьютер.

Достоинства: Очень сильный мощный компютер. Для геймеров самое то).

Недостатки: Отсутствует. Недостатков нет. Пока что не нашел.

Отзыв: Прекрасный компьютер. Любые новые игрушки тянет. Не нашел такой игрушки который он не тянет. Установил Windows 7 все нормально пошло. Windows 8 не пробовал потому что она баганая. Окуратная зборка.

Норм

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Это комп просто чудо для настоящих любителей компьютерных игр. В него встроен очень мощный процссор и видеокарта. Это позволяет выполнять различного рода операции даже сложные. Все это упаковано в красивый и стильный корпус. Очень нравится кнопка включения.

03.09.2013

Комп крутой, процессор ракета тянет любые новейшие игры

Достоинства: Не высокая цена по отношению к качеству, высокая производительность.

Недостатки: Пока не нашёл токовых.

Отзыв: Комп крутой, процессор ракета тянет любые новейшие игры с высокими требованиями, когда в первый раз поиграл на нём в Асасина был сильно удивлён не думал что настолько мощный компьютер продают за такую относительно низкую цену, интересный дизайн системного блока. Одним словом компьютер Класс!!!

02.09.2013

Я доволен!

Достоинства: Я доволен!

Недостатки: Я доволен!

Отзыв: Я доволен! ..........

02.09.2013

Супер, но дорого

Достоинства: Core i7 Качество сборки Водяное охлаждение Gtx 690 SSd 480gb.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Эта махина тянет все новые игры на ультра настройках, никогда не задумаешься будет ли лагать та или иная игра. Одно лишь огорчает это цена, но наверное этот комп стоит того чтобы на него потратить деньги. Дизайн кулл, главное он красив не только снаружи и снутри. Сейчас хожу довольный как слон и вообще не жалею о потраченных деньгах.

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.