Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8
20.09.2013

Это просто "самолет-компьютер"

Достоинства: Все игры работают ФПС маленький Отличный дизайн.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: В общем купил я этот "самолет". Очень рад, не потратил денег зря. Игры работают на ура. FPS отличный. Если купить отличные комплектации (Мышку, клавиатуру, манитор) получиться отличный "самолет-компьютер". Жду выхода GTA V на компьютер. Думаю игра будет работать на нем. Отличный дизайн.

20.09.2013

Удовольствие не дёшево.

Отзыв: Очень мощный стильный системный блок производительность наивысшая для игр две тысячи тринадцатого года в самый раз. По цене скажу что он не из дешёвых но если жаба не задушит или тебе сильно захочется то можно и купить. Советую всем геймерам программистам и прочим людям использующим в своей работе компьютер. Советую всем.

19.09.2013

Норм

Достоинства: Класс.

Отзыв: Компьютер норм сам непользовался но думаю хороший у друга есть такой же!!!! советую недостатков вроде нету!

17.09.2013

Очень мощный достойный компьютер, игры летают отлично.

Достоинства: Мощный процессор, достаточно видеокарты и оперативной памяти.

Недостатки: Маленький жесткий диск.

Отзыв: Очень хороший компьютер, мощный процессор, хватает оперативной памяти, не нагружаеться. Покупайте достойная модель для геймера. Всем советую, видеокарта отличная не перегриваеться вообщем душа аж тянеться, так что хороший компьютер вообщем, берите не пожалеете.

17.09.2013

Достоинства: Мощная видеокарта Достаточно оперативной памяти Допустимая материнская плата.

Недостатки: Средний по мощности процессор Неудобный системный блок.

Отзыв: Существует много мощных компьютеров, и этот один из них. Я бы с радостью купил такой компьютер, если бы я имел достаточно денег на него.

16.09.2013

Неплохо

Достоинства: Характеристики по сравнению с ценой.

Отзыв: Если говорить, о цене и качестве то достаточно неплохой Компьютер, но конечно хотелось бы так же отметить что можно бы было добавить по больше в его свойства и характеристик, более мощный процессор, и видео карту.. но еще раз конечно повторюсь в соотношении с ценной качество на уровне 80%.

Ууух я бы поиграла....

Отзыв: Жаль денег нету=/.

НЕТ слов!

Достоинства: Супер-мощный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Очень мощный компьютер даже мой ноутбук хуже него в разы. Я бы купил только с деньгами проблема. Супер-Пупер).

Огонь

Достоинства: Мощность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Компьютер поистине классный! Дам ему оценку самую высокую! на нём игры тянут Супперски!!! Мощная штука советую всем !!! Hyper Cosmos II Правда на такой мощный компьютер нужны и мощные примочки! Но а чего мелочится то!??: ) Можно и потратится для такой штуки!

14.09.2013

Очень даже не плохой.

Достоинства: Отличный игровой процессор и видеокарта.

Недостатки: Вентиляция находиться в плохом месте.

Отзыв: Компьютер сам по себе не плох, так как процессор на высоте Intel Core I7 как раз таки, для игр, и видео редактирования, так что летс плейщикам и просто геймерам этот компьютер, будет очень полезен. Видеокарта 2GB тоже, как раз таки в тему, ну и по себе знаю, игры новые, летают на 30 кадров в лёт. Вообщем всем советую!

Комп улёт!

Достоинства: + тянет игры + мощные харки - проц, Озу, видаха.

Недостатки: - не нашёл.

Отзыв: Ащще жесть! Все игры тянет, словно суперкомпьютер какой-то. Играл в баттлу, метро 2033, Крайзис, даже в глючный Сталкер - на динамике всё прёт. Проц мощный и видяха... и этим всё сказано. Думаю, всем теперь его советовать буду. Короче - берите - не пожалеете!

Мега

Достоинства: Он супер, все не перечислеть.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Супер компьютер. Очень доволен сил нету. Игры идут все до 1, в cs 1.6 fps 150, даже нежалко что потратил очень много денег, сейчас куплю к нему дорогую клавиатуру, мышь, и 2 монитора.

Отличные Харктеристики

Достоинства: Отличные Харктеристики.

Недостатки: Я бы купил себе такой но дорого стоит.

Отзыв: Отличные Харктеристики Я бы купил себе такой мне понравилось.

Отлично

Достоинства: Цвет.

Недостатки: Размер.

Отзыв: Всё отлично.

Это мечта!

Достоинства: ВСЕ ЧТО ОН В СЕБЕ СОДЕРЖИТ.

Недостатки: ВЫ О ЧЕМ? КАКИЕ НЕДОСТАТКИ?

Отзыв: Всё супер, купил себе такой! Дизайн ваще зачетный! ОЧЕНЬ МОЩЬНЫЙ! Игрухи все летают! Просто сказка!

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.