Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8
25.08.2020

Хороший ПК купил бы себе такой.

Достоинства: Хороший ПК тянет все игры как рассказал пользователь.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Данный персональный компьютер хороший по рассказу пользователя тянет все игры и удобен что бы играть да и сам вообщем то выглядит хорошо и бодро хотел бы себе тоже такой но денег пока нету но скоро будут, надеюсь он не сломается быстро, и будет служить долго так что я считаю его бы себе жилал каждый.

15.06.2020

Круто!!))

Достоинства: Безумно рад!!

Недостатки: Цена.

Отзыв: Копьютер очень хорош сам по себе, любые игры тянет на ура!!! что радует Дизайн суперский. Даже малейшие сожеление не было, что потратил деньги на это крутую вещь, а если еще прикупить афигенный монитор к нему получится нечто... теперь о играх тянет любые игры на ураа!!! новые игрушки на ултра, FPS от 30, дота 2, кс го, гта 5 играется без лага ну и все!!

29.04.2020

Компьютер хорошый игры такие как фоллаут 4 гта 5 тянет хорош

Отзыв: КОмпьютер хорошый игры тянет хорошо без сильных лагов такие как гта 5 фоллаут 4 также хороша оптимизация рекомендую многим кто хочет не очень дорогой но мощьный компьютер видеокарта мощьненькая советую купить тем кто играет в пабг или в другие требовательные игры.

04.04.2020

КРУТО РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства: Очень качество красиве.

Отзыв: Очень мощьний компютер тянет все не лагает купил недавно и просто афигел как мало за него даю я скачял GTA 5 у меня она потенула на легко ета мшина очень крутая можно дарить на день рождение но надо осторожно бо если на него очень много скачять вирусов или игор катори важуть больше 100гб.

28.07.2019

Ну для своей цены сойдёт.

Достоинства: Компактный Легкий.

Отзыв: Я очень долго искал компьютеры которые будут игровые и дешевые. В итоге я нашел вот этот замечательный компьтер! Он не особо тяжелый, на максимальной графике тянет многие игры, такие как Fortnite, Need for speed, Pay day, Subnatica. На средней графике тянет такие иры как Pubg, Rust, Ведьмак, и т. д. Вобщем если вы не разбираетесь в сброке компьтера и хотите купить что нибудь дешевое для игры в современный игры, тогда этот компьтер вам очень сильно подойдет! Ну а если он вам нужен для работы то л… Читать далее

03.06.2019

Куруто

Достоинства: Тянуть игри.

Отзыв: Супер круто.

18.04.2019

Хороший!

Достоинства: Очень производительный.

Недостатки: Я бы поменял корпус, а так меня все устраивает.

Отзыв: Cамый производительный шестиядерный процессор Intel Core i7 3960X Extreme. Самая быстрая видеокарта из когда либо созданных. Машина мечты: Конфигурация: Процессор Intel Core i7-3970X Extreme Edition 3500MHz Гарантированный разгон 4900Mhz Материнская плата ASUS Rampage IV Extreme, Intel X79 Система охлаждения Водяное охлаждение Corsair Hydro Series H100i Оперативная память 64Gb DDR3 2133Mhz Corsair Dominator Platinum Видеокарта игровая 3-way SLI NVIDIA GeForce GTX TITA… Читать далее

18.04.2019

Идеальный компьютер

Достоинства: Быстрый Качественный Надёжный.

Недостатки: Только цена А так он идеальный.

Отзыв: Очень мощный компьютер Всё дянет Не глючить Советую всем.

23.03.2019

Советую всем геймерам

Отзыв: Таким компьютером я уже пользуюсь очень долго, игры все тянет, не подвисает, ну как сказать одним словом просто шикарный ПК. Многие люди жалуются на то что многие игры не тянут, зависит от производителя компьютеров. Я поставил на качество изготовления оценку 4 из 5. так как все ровно что нибудь может то случиться с ним.

30.01.2019

Удобный

Достоинства: Мощный процессор.

Недостатки: Нет недостаток.

Отзыв: Компьютер очень хороший, не глючит когда играешь в игры, памяти хватает. Мощный процессор. Можно смотреть фильмы или клипы, экран очень насыщенный, яркий. Компьютер делали качественно на совесть, внешний вид на пять. Удобно эксплуатировать. Цена достойная.

19.11.2018

Замечательный комп советую!

Достоинства: Все Грузит не лагает.

Недостатки: Один раз было то что выключился и всетки редко но виснит а так все отлично! 🙌.

Отзыв: Комп норм. Я лично пользуясь уже недели три и доволен. Цена унего нормальная и решил взять. У него все системы рабочие я проверял. Мне компьютер понравился. Кстати у моего друга такойже покупалтон также каким я в этом магазине. Его устраивает вобщем как и меня! 👍.

08.04.2018

Хороший пк

Достоинства: Это просто офисный пк он очень хорош для работы и имеет очень хороший в этом достаток.

Недостатки: Не самый новый процессор плохая чистота кадр в играх ненаилудшая видеокарта да и многое другое.

Отзыв: Не самый наилучший пк имеет много недостатков в виде не самого нового процессора и другого игры идут в 30 фпс что является по нынешним меркам мало да и мантажом по крайней мере сильным не займёшся я считаю что этот пк больше для офисных целей и другого но никак не для гейминга.

25.03.2018

Мощный пк

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Звездолет, потянет любые игры, подойдет для работы в любых программах.

04.07.2017

Нормально

Достоинства: Всё.

Отзыв: И так. Компьютерная машина то есть этот системный блок, очень порадовал своей мощью. Особо не использую для игр, а для работы, но в игры играю. Установлены: Гта 5, КС ГО, Ведьмак 3. Играю на высоких настройках, очень мощный пк, советую, тем более его стоимость отличная.

08.02.2017

Мощный пк

Достоинства: Мощный пк.

Недостатки: Цена кусается немного.

Отзыв: Хороший, мощный компьютер все современные игры тянет на ура, подойдёт для монтажа видео. Корпус хороший и вообще установленное в нём железо тоже норм. Конечно можно было бы собрать подешевле, но за такую цену всё качественно. Игры пойдут на ультра настройках с норм фпс.

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.