Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8

Чудо машина

Достоинства: Мощная видеокарта, хороший процессор, очень много памяти.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Просто зверь машина! Работает без каких либо нареканий, странички в браузере не подвисают, все новые игры идут на УРА! В такой игре как Battlefield 4 фпс стабильно 150-180. Шума издаёт очень мало, не нагреваеться. Очень советую такого монстра всем кто любит играть в новые игры!

Хороший

Достоинства: Гипер космос.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Хороший компьютер, мне понравился, советую геймерам и прочим людям так как он просто няшка, может до.

АХУЕНО!

Достоинства: АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНАХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО!

Недостатки: АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕ

Отзыв: АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕ… Читать далее

05.03.2014

Современный

Отзыв: Игровой комп очень мощный и подходит для геймеров любой категории так как почти главную роль играет видеокарта также усиленная возможность описания 3D графики и поддержка ефектов на высоком уровне способен также работать сразу со многими програмами во время роботы так как частота обновления высокая.

04.03.2014

На чистоту. Вы видели цену? 351 400 руб.

Достоинства: Посмотрите на чудовищные характеристики на фото: ).

Недостатки: Цена:).

Отзыв: А теперь серьезно. Мой босс приобрел данный аппарат месяц назад, и вот пара словечек насчет него. Как всем известно что современные компьютеры могут всё, или почти всё, так вот этот компьютер входит именно в эту категорию:) По каким параметрам я сужу? Так это наимощнейший в первую очередь процессор Intel Core i7, и прилагающие к нему видео и оперативная память. Всё что можно сказать про этот компьютер, так это то что он создан не для офисного клерка, а для настоящего задрота!) В хорошем смысле … Читать далее

23.02.2014

Довольно хороший комп советую покупать

Отзыв: Довольно хороший комп советую покупать всем людям играющим профисионально очень хорош! !!

Супер

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Недавно зашел в магаз и увидел новый комп думал опять китай но нет это наш русский комп есть все розъемы ребята отличный комп стоит уже 1,5 года работает как миленький не шумит не рычит чистый грасивый дизайн, интерфейс.

Мощный

Достоинства: Быстро думает.

Недостатки: Цена большая.

Отзыв: Класный компютер мощный хороший дизайн он у меня уже пол года жалоб пока нет. Хорошо думает игры летают. Цена большая но за такое чудо я думаю надо платить. Советую всем так как мне понравился ну очень-очень.

17.02.2014

Хороший, мощный, быстрый!

Достоинства: Хороший, мощный, быстрый!

Недостатки: Цена, а тык супер!

Отзыв: Хороший, мощный, быстрый!

16.02.2014

Отличный

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Здравствуйте, хочу сказать пару слов о компьютереHyper Cosmos II. Считаю этот компьютер отличным выбором, пользуюсь им довольно таки давно и не разу не пожалел о покупке. При покупке стояла лицензионная версия системы которая никогда не подводила, компьютер работает без сбоев, за все время использования ни чего не менял. Главное время от времени производить чистку всех внутренностей я использую для этого обычный пылесос, делается это для того чтоб собрать всю скопившуюся пыль, так как пыль может… Читать далее

12.02.2014

Он лучший

Отзыв: Ставлю сразу оценку 5. Желаю каждому купить такую вешь и загружать все игры по мощности уважаю, того у кого такой комп летает быстрее всех без глюков и торможений. Играю ночами и днями и ни что не тупит оперативка и жесткий диск и так далее самые мощные из тех предыдущих которые у меня раньше были.

10.02.2014

Хорош

Достоинства: Очеень мощный!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень хороший компьютер! Я им доволен! абсолютно все игры летают! Оссобенно в Crysis 3! на старом компьютере они нешли. купил новый и неподалел что его купил! Ребят всем советую! компьютер очень хороший!

09.02.2014

Идеальный компьютер для современных игр!

Достоинства: Все идёт быстро и гладко. Нет не нужных программ. Очень мощное железо!

Отзыв: Идеальный компьютер для современных игр! Купив такой компьютер можно забыть о его замене на 7-10 лет.

05.02.2014

Мощьная система

Достоинства: Этот ПК поддержит самые высокие показатели даже в самых требовательных играх.

Недостатки: Большой вес, крупные габариты, высокий шум.

Отзыв: У меня он вызвал ассоциации с космическим кораблем из фильмов про будущее нашей планеты и с игрой Crysis одновременно. И если вы думаете, что удивляться тут нечему, то абсолютно ошибаетесь. Он реально впечатляет, подумайте только 22 кг железа и пластика при габаритах 344x704x664 мм. При первом взгляде на него вырывается возглас: «Он нереально большой, нет, он просто огромен». Всё супер крутой игровой ПК.

02.02.2014

Хороший

Отзыв: Компьютер достаточно мощный ну вот воще прям, Многие игры идут на него процесс мощный но всегда и во всем есть плюсы и минусы но не смотря на них мне понравился этот компьютер.

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.