Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8
09.02.2014

Идеальный компьютер для современных игр!

Достоинства: Все идёт быстро и гладко. Нет не нужных программ. Очень мощное железо!

Отзыв: Идеальный компьютер для современных игр! Купив такой компьютер можно забыть о его замене на 7-10 лет.

05.02.2014

Мощьная система

Достоинства: Этот ПК поддержит самые высокие показатели даже в самых требовательных играх.

Недостатки: Большой вес, крупные габариты, высокий шум.

Отзыв: У меня он вызвал ассоциации с космическим кораблем из фильмов про будущее нашей планеты и с игрой Crysis одновременно. И если вы думаете, что удивляться тут нечему, то абсолютно ошибаетесь. Он реально впечатляет, подумайте только 22 кг железа и пластика при габаритах 344x704x664 мм. При первом взгляде на него вырывается возглас: «Он нереально большой, нет, он просто огромен». Всё супер крутой игровой ПК.

02.02.2014

Хороший

Отзыв: Компьютер достаточно мощный ну вот воще прям, Многие игры идут на него процесс мощный но всегда и во всем есть плюсы и минусы но не смотря на них мне понравился этот компьютер.

31.01.2014

Мега

Достоинства: Мощный игровой компьютер.

Недостатки: Цена немного завышена.

Отзыв: Прекрасный компьютер, пробовал играть у друга, игры 2013 года тянет на максимальных настройках без проблем, кто хочет покупать для игр, пусть покупает, рекомендую. По моему мнению игры на этот компьютер будут идти без проблем как минимум 2-3 года. Сам хочу купить себе такой или похожий, да вот пока средства не позволяют.

24.01.2014

Отличный компьютер, удобен для игр

Достоинства: Много оперативной памяти, так же покупал ещё оперативки, видеокарта поддерживает все игры.

Недостатки: Недостатки отсутсвуют.

Отзыв: У меня стоит такой Компьютер, тянет все игры, специальный игровой PC, советую брать, не пожалеете, по своему опыту говорю, я взял и не пожалел, меня в нём всё устраивает.

22.01.2014

Супер

Отзыв: Очень хороший и современный компьютер. Красивый, оригинальный корпус. К начинке нет не каких претензий-операционная система мощная, подходящая для современных игр и программ. К качеству тоже нет не каких претензий и считаю, что цена соответствует!!! Советую его всем своим знакомым и родным!

19.01.2014

Просто супер.

Достоинства: Высокая производительность.

Недостатки: Цена. Больше нет.

Отзыв: Честно говорю цена большая. Но она полностью оправдывает характеристики компьютера. Игровой процесс будет просто совершенен. Ультра настройки игры обеспечены.

16.01.2014

То что надо!

Достоинства: Мощный Сильный Игровой.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень мощный компьютер, советую всем, сам купил два, другу и себе, единственное цена, очень он дорогой.

11.01.2014

Хороший комп

Отзыв: Комп очень хороший, системные требования совпадают с ценой.

10.01.2014

Мне прикалует

Отзыв: Надо будет упить! Свиду удобный.

08.01.2014

Збс

Достоинства: Всё.

Отзыв: ПРосто бомба а не комп.

04.01.2014

Великолепно

Достоинства: Сама комплектация, характеристики.

Недостатки: Самая главный недостаток-это его цена.

Отзыв: Неописуемая мощь. Превосходные характеристики, идеальная сборка. Если подумать, то он может быть топовым 15-20 лет. Потянет все и на максимуме, как настоящии тяжеловес-чемпион в своем сегменте. Хотя цена отпугивает, можно было собрать мощный ПК и за 40К.

03.01.2014

Офигеть

Достоинства: Недорогой мощный быстрый и супер.

Отзыв: Народ все класс комп супер покупайте непожелете.

02.01.2014

Отличная игровая машина, приятный дизайн.

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличная машина, работает на ура, все тянет...

01.01.2014

Супер

Достоинства: 3 видеокарты, мощность и скорость.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Быстрый и мощный аппарат для игр и развлечений, единственный недостаток сравнительно высокая цена на этот компьютер, имеет 3 видеокарты в одном корпусе которые обеспечивают удобный и быстрый доступ к любым развлечениям.

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.