«ROSHEN DESSERT» Яблоко

«ROSHEN DESSERT» Яблоко отзывы

4,8
30.01.2022

Не дорого и очень симпатично.

Достоинства: Вкусно недорого.

Недостатки: Яблокос слегка приторное.

Отзыв: «ROSHEN DESSERT» - вкусные коныеты. Сладкие. Такие себе маленькие бисквитно-марципановые пироженки с прослойкой желе в шоколадной глазури. Думаю, любители нежного, зелёного яблочка оценят. Качество конфеты хорошее, задумка интересная. С яблоком мои самые-самые любимые конфеты которые я только пробовала в своей жизни. Они очень вкусные и нежные на вкус. Конфеты настолько нежные, что просто тают во рту. Мне нравится небольшая цена в этих конфетах. Также очень сильно нравится уникальный вкус этой с… Читать далее

20.08.2020

Мои любимые конфеты

Достоинства: Каждый из трёх слоёв имеет свой особенный вкус и вкус конфеты раскрывается постепенно. Шоколадное покрытие отлично дополняет эту вкусовую композицию.

Недостатки: Я думаю, что вкус яблоко можно немного смягчить, сделав его не таким приторным.

Отзыв: Конфеты “Roshen Dessert” со вкусом яблоко - одни из моих самых любимых конфет. В этих конфетах каждый из трёх слоев имеет свой, особенный вкус. А нежнейшее шоколадное покрытие шикарно дополняет это сочетание. Однажды мне привлекла яркая обёртка, и я решила взять эти конфетки на пробу. Ни я, ни моя семья не пожалели об этом выборе, теперь эти конфетки лежат у нас в вазочке на кухне каждый день.

27.09.2019

Очень вкусные конфеты.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В конфете три слоя начинки из марципана, яблочного желе и бисквита, очень вкусное сочетание. Чем то напоминают пирожные в шоколаде, сладкие, но не приторные. Такие конфеты станут хорошим дополнением к чаю. Эти конфеты с восхитительно-нежным вкусом сладких ароматных яблок понравятся всем сладкоежкам.

25.06.2019

Безумно понравилось

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Прекрасные конфеты. Я рошен очень люблю, поэтому была уверена, чтоэони мне тоже понравятся. И не прогадала. К чаю то, что нужно.

22.10.2015

Любимые

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Мои любимые конфетки. Всегда есть дома. Очень вкусные. И цена приемлимая.

02.09.2013

Супер

Отзыв: «ROSHEN DESSERT» Яблоко мои самые-самые любимые конфеты которые я только пробовал в своей жизни. Они очень вкусные и нежные на вкус. Конфеты настолько нежные, что просто тают во рту. Мне нравится небольшая цена в этих конфетах. Также очень сильно нравится уникальный вкус.

21.07.2013

Нежные

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: «ROSHEN DESSERT» Яблоко - вкусные и нежные конфеты. Яблочное желе немножко даже мятное, очень освежающее. В конфете три слоя, каждый из них совершенно разный по текстуре. Сверху конфетки покрыты вкуснейшей шоколадной глазурью. Конфеты недорогие, что радует.

18.03.2013

Интересный нежный вкус

Достоинства: Вкусная многослойная конфетка.

Отзыв: Глазированные шоколадом конфеты со вкусным желе из яблочка. Замечу, что пашнут они сладенько, как карамелька, а вот на вкус очень нежные, во многом благодаря нескольким прослойкам - бисквитик, желе, марципан. Сами по себе конфетки аккуратные и очень красивые, как из наборного ассорти. Поэтому преподнести такие в подарок было бы очень кстати.

17.03.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Отзыв: Очередное произведение от Рошен. Не дорого и очень симпатично. Конфетки многослойные, глазированные. На вкус очень мягкие и нежные, благодаря суфле и небольшой прослойке бисквита. А яблочное желе прекрасно дополняет всю эту композицию. Отмечу, что они могут долго находится в тепле и не таять.

17.03.2013

Вкусно!

Достоинства: Нежный, вкусные.

Отзыв: Очередной кондитерский шедевр от фирмы Рошен! Очень понравились мне и эти конфетки! - Они идут глазированные шоколадом конфеты, корпус которых состоит из трех слоев: бисквит, яблочное желе и марципан. Яблоко немного дает кислинки, хотя в остальном очень сладкое все - необычное, но притягивающее сочетание.

Отзывы на «ROSHEN DESSERT» Яблоко в категории Продукты питания.