1С Бухгалтерия

1С Бухгалтерия отзывы

4,4
01.12.2013

Трудно освоить

Достоинства: Удобная, многофункциональная.

Недостатки: Тяжело в ней освоиться.

Отзыв: Людям далеким от бухгалтерии и понятиям этого рода лучше идти осваивать теорию. Если немного знаком с такой деятельностью, то можно потихоньку разобраться. Программа очень функциональная, но разобраться в ней многого стоит. Программа освобождает от лишних подсчетов, поэтому она экономит время.

15.04.2013

Трудна в освоении, но практична

Достоинства: Удобная, многофункциональная, взаимосвязывает несколько таблиц и самостоятельно ведет в них расчеты по заданным параметрам.

Недостатки: Тяжело в учении.

Отзыв: В этой программе я не работаю, но заканчивала курсы 1С-бухгалтерии. Людям, далеким от понятий бухгалтерии, дебита и кредита лучше даже не пытаться здесь что-либо понять, а отправится постигать теорию. Зато если с основными терминами знаком и маломальски в них разбираешься, то постигнуть программу возможно. Что уж говорить про бухучетчиков со стажем! Сама по себе программа удобная и многофункциональная, если разобраться что и куда вносить и что с чем связывать. В итоге получается целая сеть связ… Читать далее

06.03.2014

Вытягивание денег

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сложность, недоработанность программы.

Отзыв: Неудобная программа, сложная и слишком замудренная. По несколько раз приходится вводить одни и те же данные, постоянно возникают технические проблемы. Чтобы все работало, нужно знать очень много нюансов данной программы, необходима постоянная консультация программистов, которая стоит немалых денег. Там, где это требуется, программа недоработана, а там, где все можно было сделать намного проще - ненужные усложнения, на которые тратится много времени. Внедряя данную программу на предприятие, мы по… Читать далее

03.08.2013

Программа очень нужная

Достоинства: Быстрая скорость работы, очень много различных окон, многофункциональность, русская поддержка, синхронизация с сервером.

Недостатки: Платная. Пожалуй, все.

Отзыв: Сейчас все чаще и чаще сталкиваешься с программой 1C Бухгалтерия. С самого начала мне было сложно в ней разобраться, но позже я как-то привык, и программа мне стала даже нравится. Конечно, я нередко прибегаю к услугам программиста, чтобы утилиту настроить под мои потребности. Но в целом, программа очень удобная. Да, она платная, но за хорошую вещь и заплатить не жалко.

31.08.2013

Незаменимая программа

Достоинства: Регярно обновляется.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: 1С - бухгалтерия незаменимая программа для бухгалтерии, предусмотрены все операции, ведение нескольких организаций, начисление зарплаты, налогов, формирование отчетов, проверка и т. д. Регулярно обновляется. Не нравится только монопольное положение 1С: как купишь их продукт, уже не сорвешься с удочки, так и будешь покупать диски, а если уж надо что-то индивидуальное добавить - все, навсегда с ними. Цены у них высокие, но они лучшие на этом рынке.

18.07.2013

Удобная

Отзыв: Отличная программа для работы с счетами, рекомендую использовать тем кто работает в бухгалтерии, так-как это очень удобно! Но к сожалению требует ключ активации, так, что дорогие друзья решать вам!

15.04.2013

Отличная подмога бухгалтеру

Достоинства: Удобная подмога бухгалтеру.

Отзыв: Как программа, созданная в помощь бухгалтерам, 1С Бухгалтерия олично себя проявляет. Начинала учиться на семерке, она намного проще восьмерки. Освоить ее сложно. Но отлично помогает рассчитывать зарплату и вести всю учетную бухгалтерию. Легко перекидывать базы, доствточно легкий интерфейс.

12.02.2016

Многофункциональная, много мануалов и решений

Достоинства: Позволяет выполнить очень многие задачи.

Недостатки: Тяжелый интерфейс, не всегда интуитивно понятно.

Отзыв: Пользовался данным программным решением будучи студентом и сейчас на работе. Программа обновляется, есть хорошая база знаний. Горжусь, что это наше отечественный софт. Плюсом этого является возможность связаться со службой поддержки на русском языке для решения проблем. А проблемы возникают, потому что программа сложная, чтобы ей пользоваться нужна хорошая теоретическая база: знание бухгалтерского дела, не говоря уже о владении компьютером (бэкапы!!!).

25.06.2014

Фирменное и форменное гэ!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Один сплошной недостаток!

Отзыв: Из личного - говно! Вот так, больше никаких слов не нужно, правда она такая. И не надо мне тут ляля!!!! И да, используейте SAP!

02.11.2021

Бухгалтер

Отзыв: Сотрудничаем уже более 3-х лет с этой компанией. Очень благодарны за профессионализм и помощь по всем бухгалтерским вопросам. Всегда быстро проконсультируют, подскажут как правильно. Грамотные бухгалтера и отзывчивое руководство. Всем, кто ищет решение вопроса ведения бухгалтерии, рекомендую обратиться в эту компанию!

15.01.2019

Незаменимая!!!

Достоинства: Работает практически на любом компьютере. Не надо покупать дорогие железяки под неё.

Недостатки: Без компьютера не работает: ).

Отзыв: Не видел программного продукта с такими функциональными возможностями как 1С. Пользуюсь 1С примерно лет восемь, невероятно упрощает работу. Продал одну единицу товара со склада, автоматом списался товар, всё на виду куда, сколько, кому, от кого. раньше такая путаница с бумагами была! Ночами разгребал. Спасибо русским программистам! Отчёт за месяц приход расход за 5 минут делает!!!! Есть конфигурации практически под любые задачи. Без неё пришлось бы нанимать в бухгалтерию ещё человек 5.

25.11.2018

Удобная программа

Достоинства: Все данные в одной программе.

Отзыв: Когда устроилась на работу, была 1с 7ка. Привыкла с ней работать. Но приходилось много анализов документов делать в ворде и экселе. Когда установили восьмёрку это было просто чудо. Конечно программистам пришлось помучится и внести все данные из других программ в 8ку. Но зато сейчас очень удобно в ней работать. И таблицы и графики все эта программа умеет делать.

29.05.2018

Класный

Достоинства: Удобная экономит время.

Недостатки: Сложно усвоить.

Отзыв: Программа освобождает от лишних подсчетов, поэтому она экономит время но очень трудно освоится надо время чтоб понять.

25.07.2017

1С -это полная деградация в сфере программ для бухучета! По

Достоинства: Ни каких.1С -это полная деградация в сфере программ для бухучета!

Недостатки: 1. Ошибки в конфигурации исчисляются сотнями (жаль нельзя здесь прикрепить фото официальных ошибок последнего релиза 1 С Бухгалтерия базовая.2. Нереально требовательно к ресурсам компьютера-то есть тормозит. 3. Много ненужных наворотов для бухгалтера и постоянные переделки интерфейса.

Отзыв: Пишу отзыв об 1 с конкретно об 1 с Бухгалтерии. и 1 С УНФ. 1. Требовательная к ресурсам компьютера, то есть реально очень тормозит. Много ошибок как в платформе, так и в конфигурации. "Хорошим тоном" от 1 С стала регистрация ошибок как в платформе, так и конфигурациях. Регулярно регистрируются ошибки в работе с программой на сайте 1 С По состоянию на 25.07.17 в 1 С Бухгалтерия базовая версия 3.0.51.22 зарегистрировано 276 ошибок! !!, а исправлена 1 (Одна)!!!. Кто не верит этому -посмотрите на фо… Читать далее

13.07.2017

Барахло

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Не возможно настроить ни один раздел. Настроек нет. Пользовательская тупая программа для безграмотных операторов.

Отзыв: Начинала с 7.7, затем 8.1, 8.2 и 8.3 С 2014 года не обновляла и правильно делала. Недавно обновила. Слетела вся база. С трудом восстановила, при очередном обновлении появлялся полный бред, исчезали списания с расчетного. счета, настройки. Настройки теперь устанавливают на сайте безголовые желтые специалисты. Учетная политика исчезла, исчезла настройка, которая годами была. Это же программа для пользователей интернета, а не для бухгалтеров. С техподдержкой веду постоянную переписку про их изобр… Читать далее

Отзывы на 1С Бухгалтерия в категории Компьютерные программы.