Все Отзывы.ру

1С Бухгалтерия - отзывы

01.12.2013
Саша М 21 год, Бузулук   Отзывов: 137

Трудно освоить

Достоинства: Удобная, многофункциональная.

Недостатки: Тяжело в ней освоиться.

Отзыв: Людям далеким от бухгалтерии и понятиям этого рода лучше идти осваивать теорию. Если немного знаком с такой деятельностью, то можно потихоньку разобраться. Программа очень функциональная, но разобраться в ней многого стоит. Программа освобождает от лишних подсчетов, поэтому она экономит время.

15.04.2013
Катеринка Ж 33 года, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Трудна в освоении, но практична

Достоинства: Удобная, многофункциональная, взаимосвязывает несколько таблиц и самостоятельно ведет в них расчеты по заданным параметрам.

Недостатки: Тяжело в учении.

Отзыв: В этой программе я не работаю, но заканчивала курсы 1С-бухгалтерии. Людям, далеким от понятий бухгалтерии, дебита и кредита лучше даже не пытаться здесь что-либо понять, а отправится постигать теорию. Зато если с основными терминами знаком и маломальски в них разбираешься, то постигнуть программу возможно. Что уж говорить про бухучетчиков со стажем! Сама по себе программа удобная и многофункциональная, если разобраться что и куда вносить и что с чем связывать. В итоге получается целая сеть связ…

03.08.2013
Никита 26 лет, Оренбург   Отзывов: 33

Программа очень нужная

Достоинства: Быстрая скорость работы, очень много различных окон, многофункциональность, русская поддержка, синхронизация с сервером.

Недостатки: Платная. Пожалуй, все.

Отзыв: Сейчас все чаще и чаще сталкиваешься с программой 1C Бухгалтерия. С самого начала мне было сложно в ней разобраться, но позже я как-то привык, и программа мне стала даже нравится. Конечно, я нередко прибегаю к услугам программиста, чтобы утилиту настроить под мои потребности. Но в целом, программа очень удобная. Да, она платная, но за хорошую вещь и заплатить не жалко.

31.08.2013
Siili   Отзывов: 270

Незаменимая программа

Достоинства: Регярно обновляется.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: 1С - бухгалтерия незаменимая программа для бухгалтерии, предусмотрены все операции, ведение нескольких организаций, начисление зарплаты, налогов, формирование отчетов, проверка и т. д. Регулярно обновляется. Не нравится только монопольное положение 1С: как купишь их продукт, уже не сорвешься с удочки, так и будешь покупать диски, а если уж надо что-то индивидуальное добавить - все, навсегда с ними. Цены у них высокие, но они лучшие на этом рынке.

15.04.2013
Marika Ж 31 год, Пенза   Отзывов: 462

Отличная подмога бухгалтеру

Достоинства: Удобная подмога бухгалтеру.

Отзыв: Как программа, созданная в помощь бухгалтерам, 1С Бухгалтерия олично себя проявляет. Начинала учиться на семерке, она намного проще восьмерки. Освоить ее сложно. Но отлично помогает рассчитывать зарплату и вести всю учетную бухгалтерию. Легко перекидывать базы, доствточно легкий интерфейс.

15.07.2014
Соломия Ж Москва   Отзывов: 29   Репутация: +10

Понятна и удобна

Достоинства: Проста.

Отзыв: 1С самая удобная и понятная бухгалтерская программа, которая мне попадалась. Осваивала ее на курсах, а потом с легкостью на практике применила. Конечно, на первых парах лучше работать в паре с программистом, чтобы он показал как правильно отчеты формировать.

08.05.2014
Шамсудов М 66 лет, Шали   Отзывов: 52

Отличный помощник бухгалтера

Достоинства: Итоги подводятся стремительно.

Отзыв: По программе 1С работаю с 2005 года. Начинал с седьмой версии. Теперь же работаю по восьмой. Но, операции семерки мне пришлись по душе больше, чем в восьмерке. В последней версии программы документы печатаются меньшим шрифтом. Поэтому читать из затруднительно и глаза устают. Открывается восьмерка долго. Но, сама программа мне симпатична. Она стремительно формирует необходимые документы и отчеты автоматически. Есть некоторые подсказки по бухгалтерским корректным проводкам. Вести бухгалтерский…

23.04.2014
Sdfefd.Sdfsdf   Отзывов: 57

Хорошая программа

Достоинства: Умная легче чем в 7.

Недостатки: Дороже чем 7.

Отзыв: Программа очень хорошая в том числе что очень помогает у меня тоже восьмая. Сначала работал в седьмой и купил восьмую восьмая мне очень понравилась в том что она удобная человеку у которого была 7 легко а у которого нет ничего будет очень трудно а так прога норм.

14.11.2013
Владимир М 33 года, Москва   Отзывов: 88

Автоматизация 1С

Отзыв: Сегодня нашими клиентами являются более сотни организаций, которые автоматизировали свою деятельность, воспользовавшись нашими услугами. Благодаря высокому качеству работ и системному подходу количество клиентов, ДОВОЛЬНЫХ обслуживанием, непрерывно увеличивается. Наша компания поддерживает и сопровождает программное обеспечение своих клиентов. http://84957677912.ru/index.php/services/avtomatizatciia-1s.html.

23.06.2013
Владислав М 20 лет, Воронеж   Отзывов: 97

Бухгалтерия

Отзыв: В программе все устраивает, все делается автоматически, проста в освоении. В работе чаще всего используют: кадры. Программа выполняет все операции автоматически, что позволяет экономить большое количество времени, а это очень облегчает работу. С помощью программы удалось решить следующие задачи: 1. Автоматизировать бухгалтерский учет. 2. Формирование регламентированной отчетности в различных разрезах. 3. Автоматизировать взаимоотношения с поставщиками и покупателями; налажен эффективный уч…

13.06.2013
Евгений М 30 лет   Отзывов: 82

Компактная

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Платная.

Отзыв: Программа действительно трудная, но с помощью этой программы работникам очень легко делать ревизии и разный счеты, программа насколько я помню является платной и это единственный ее недостаток! Так, что если ты бухгалтер то эта программа именно для тебя!

31.05.2013
Afan77 М   Отзывов: 104

Хороший

Отзыв: "Основная деятельность нашей организации - это полиграфические услуги. У нас в организации работает 3 человека. В работе используем программу «1С: Бухгалтерия 8. Базовая версия», учет в ней ведем не давно, с августа 2007 года. До приобретения программы учет мы не вели. Решили выбрать именно программу фирмы 1С, так как она очень упрощает ведение учета и удобна в работе, инициатором покупки был директор. Работе на программе обучались самостоятельно. Программа выполняет все операции автоматич…

01.12.2012
Дмитрий М 28 лет, Москва   Отзывов: 62

Супер!

Отзыв: Отличная программа, однако слишком сложная в освоении, особенно человеку, у которого нет профильного бухгалтерского образования. Сужествуют более практичные решения в виде онлайн бухгалтерий, например Моё дело.

17.05.2012
Karatist0707 М 30 лет, Нальчик   Отзывов: 60

Замена гор бумаг

Достоинства: Много функций, безопасность работы поддерживается специальными ключами и сертификатами. Прозрачность действий.

Недостатки: Очень дорого стоит. Нужно проходить специальное обучения для работы с программой.

Отзыв: Без данного продукта сейчас не обходится ни одно мало мальски крупное учреждение. В настоящее время почти вся финансовая деятельность завязана на данном программном комплексе.

06.03.2014
Teplsnab Ж Юрга   Отзывов: 1   Репутация: +5

Вытягивание денег

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сложность, недоработанность программы.

Отзыв: Неудобная программа, сложная и слишком замудренная. По несколько раз приходится вводить одни и те же данные, постоянно возникают технические проблемы. Чтобы все работало, нужно знать очень много нюансов данной программы, необходима постоянная консультация программистов, которая стоит немалых денег. Там, где это требуется, программа недоработана, а там, где все можно было сделать намного проще - ненужные усложнения, на которые тратится много времени. Внедряя данную программу на предприятие, мы по…

Отзывы на 1С Бухгалтерия в категории Компьютерные программы.