Частный бухгалтер Ольга Трушина

Частный бухгалтер Ольга Трушина отзывы

17.03.2015

Советую!

Достоинства: - Профессионализм - Цены - Скорость работы - Приятный человек.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Цены у Ольги намного ниже, чем берут другие, и это факт, а качество работы – неизменно высокое, и совершенно нет разницы – исправить чужие ошибки, подготовить отчетную документацию или помочь перед ответственной проверкой – все делается быстро и высококлассно. Спасибо Вам, что вы у нас есть! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

05.03.2015

Отличный профессионал

Достоинства: Одни достоинства.

Отзыв: Однажды обращались к Ольге Трушиной, перед закрытием ИП необходимо было привести некоторую отчетность в соответствие с законодательством, так как предыдущим бухгалтером был допущен ряд ошибок, которые он отказалась исправлять. Благодарю Ольгу за кропотливую работу, все было сделано в лучшем виде.

02.03.2015

Решение всех проблем

Достоинства: Очень профессиональная помощь.

Отзыв: Частный бухгалтер Ольга Трушина поможет при регистрации организации, взяв на себя решение всех финансовых вопросов, также профессионально проконсультирует при выборе системы налогообложения, исходя из специфики Вашего бизнеса. Опыт работы во многих видах деятельности позволяет гарантировать высокое качество предоставляемых профессиональных бухгалтерских услуг организациям малого бизнеса в городе Москве. Заключив договор о взаимовыгодном сотрудничестве на бухгалтерское сопровождение Вашего предпр… Читать далее

Отзывы на Частный бухгалтер Ольга Трушина в категории Прочее.