Конфеты "Cool Beans"

Отзыв о Конфеты "Cool Beans":
Лично мне не понравились

07.06.2020

Достоинства

Упаковка, цена.

Недостатки

Не вкусные.

Отзыв

Эти конфеты я покупала в супермаркете. Дешёвые, примерно 18 рублей. Коробочка яркая, легко открывается и закрывается, удобное хранение. Небольшая часть коробки прозрачная, что позволяет нам посмотреть какие конфетки внутри. Содержимого внутри 30 грамм. А вот количество конфет не указанно. Конфеты маленькие, форма больше похожа на круглую. Конфеты разноцветные: белые, розовые, красные, синие, коричневые. Вкусы естественно тоже разные (вишня, клубника, черника и так далее). Конечно в конфетах используются красители, ароматизаторы и добавки. Вкус чувствуется, но не надолго. Вкус не слишком ярко выражен. Лично мне конфеты не понравились. Хотя с другой стороны цена соответствует качеству. Срок годности упаковки составляет 4 месяца, при условии правильно хранения. Рекомендуется хранить от 0 до 30 градусов. Страна производитель: Турция. Покупала для ребенка, и он не оценил, сказал, что не вкусно. Поэтому, покупать другим я не рекомендую. Лучше добавить немного денег, и купить более качественные.

Конфеты "Cool Beans" фото 1 Конфеты "Cool Beans" фото 2