Суши

Суши отзывы

4,3
05.01.2024

Высшее качество, очень вкусно, а главное дёшево

Достоинства: Вкусно, дёшево и качественно.

Недостатки: Доставкв бывает с задержкой.

Отзыв: Оочень вкусно, просто превосходно. Я очень люблю суши и выбераю их тщательно, а эти меня просто поразили. Безумно вкусно, а главное дёшево. Сами суши крупные, а начинка превосходная. Все продукты свежие и высшего качества. Суши очень сытные. Сеты оправдывают свою стоимость. Рекомендую к покупке!!

13.05.2019

Морская свежесть японский кухни

Достоинства: Свежесть менши колории больше витаминов.

Отзыв: Морская свежесть японский кухни всегда радует и придает радость не весь день. Папробуйты вам понравится. Суши это всегда свежая питания.

21.04.2018

Я разочарован

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Фото пиццы на сайте и то, что получишь, совершенно разное.

Отзыв: Заказал Королевскую пиццу (мал) согласно фото на сайте (с доставкой в г. Канаш). До этого 2-3 раза пришлось заказывать другую пиццу (мал) за 140 руб. С учетом фото и цены понравилась на этот раз Королевская (мал) пицца за 209 руб. Ведь при заказа через сайт покупатель ориентируется по фото. Получил совершенно другого вида пиццу. На фото с сайта видно, что есть отличные куски бекона или ветчины, а в той пицце, которую получил, курицу, бекон или ветчину надо искать через лупу (да, какие то мелкие … Читать далее

29.08.2017

Достоинства: Нету.

Недостатки: Первое: заказ ждали более полутора часов, хотя сказали, что привезут за час! Второе тёплые роллы были холодные, третье лосось и рис в роллах разваливался, означает, что продукция старая, и четвёртое в роллах были небольшие волоски, не стали есть! Знаю про суши очень давно, и очень разочарована качеством и отношением.

Отзыв: -.

30.06.2017

Суши

Достоинства: Хорошие официанты! Красивый интетрер! И просто иззумительные суши!

Недостатки: Немного жарковато и инногда громкие посетители!

Отзыв: Очень хорошие, вкусные суши! Лушие суши которые я ел за всю свою жизнь ! Рекомендую всем хороший сервис и официанты все на высшем уровне ! Иззумительный интерер хорошие и качественные столы и мебель ! Все чисто и убрано нигде нет никаких пятен или загрязнений ! Рекомендую!

13.05.2017

Любимая еда

Достоинства: Вкусно, оригинально.

Недостатки: Каждый день - дорого.

Отзыв: Обычно суши ругают только те, кто ни разу их не пробовал - почему-то всем кажется, что в составе непременно сырая рыба. Да, действительно в Японии готовят такие деликатесы из сырой рыбы, но то в Японии. В наших ресторанах в составе копченая или соленая рыба, кальмары или вообще крабовые палочки. Сырой огурец, авокадо, мягкий сыр и икра. Я бы ела суши каждый день.

07.09.2014

Обожаю суши

Отзыв: Первый раз попробовала суши из супер маркета, бяка редкостная... думала отвернуло на всегда. Но потом на девичнике скушала свежие приготовленные суши и влюбилась в них! Очень вкусные классические филадельфия или калифорния, так же люблю горячие ролы, в общем сейчас это моя слабость. Конечно с соевым соусом, имберем и васаби вкус ещё более оригинальный. Стараюсь радовать себя раз в неделю именно "сушами".

31.08.2014

Не люблю

Отзыв: Пару раз пытался ответственно распробовать эту еду, но не шло. Мне не вкусно, будь-то с соевым соусом, имбирем или просто так... не катит. Но жена любит очень, часто заказываю ей, чтоб побаловать. В общем я не люблю, не ем, не нравится.

15.07.2014

Нямка, люблю их

Достоинства: Вкусно и мало калорий.

Недостатки: Главное знать из чего все это приготовлено.

Отзыв: В последнее время как сказать мода что ли на них пошла, можно заказать их во многих кафе или же с доставкой на дом. Я если честно люблю все виды с лососем и простые роллы с любой начинкой. Сама к сожалению готовить не пробовала но очень хочется. Ещё читала что главное знать из чего эти суши сделаны, потому что рестораны и доставка не знай из чего их могут делать и какая там рыба не известно, так что думаю лучше готовить дома.

24.04.2013

Безупречно!

Достоинства: Вкусно необычайно!

Отзыв: Безупречное японское блюдо! Очень нравиться оно мне, суши и роллы это просто самое лучше изобретение на планете Земля.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

01.04.2013

Восток дело тонкое

Отзыв: Прекрасное экзотическое блюдо, но для нас русских суши не совсем подходят хотя стоит себя побаловать разнообразными суши не пробуйте суши с сырой рыбой не рискуйте подхватить глистов. Сейчас в нашей стране много баров где можно заказать суши и попробовать.

Отзывы на Суши в категории Блюда.