Суши

Суши отзывы

4,3
08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Ммм... суши, мое самое любимое. Я очень сильно люблю кушать суши, они очень вкусные. Также иногда как дома устраиваем вечернику с друзьями, сами делаем их. Также люблю их кушать с соус, он такой остренький, аж язык печет. Суши - это вещь вообще. Супер, всем советую попробовать).

24.04.2013

Безупречно!

Достоинства: Вкусно необычайно!

Отзыв: Безупречное японское блюдо! Очень нравиться оно мне, суши и роллы это просто самое лучше изобретение на планете Земля.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Суши я просто обожаю, они имеют такой необычный вкус, хочется кушать еще и еще, к тому же они очень сытные. Мало кто знает что суши еще и полезные. Так как в них есть рис и рыба это большое количество клетчатки, железа, углеводов, белков, и самое главное-суши полезны для нервов, они улучшают настроение! Вспомните свои ощущения после того, как вы покушали суши, оно просто на высоте.

07.04.2013

Экзотический деликатес

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень вкусное блюдо из японской кухни, приготовленное из риса с уксусной приправой и различных морепродуктов, а также других ингредиентов.

01.04.2013

Восток дело тонкое

Отзыв: Прекрасное экзотическое блюдо, но для нас русских суши не совсем подходят хотя стоит себя побаловать разнообразными суши не пробуйте суши с сырой рыбой не рискуйте подхватить глистов. Сейчас в нашей стране много баров где можно заказать суши и попробовать.

31.08.2014

Не люблю

Отзыв: Пару раз пытался ответственно распробовать эту еду, но не шло. Мне не вкусно, будь-то с соевым соусом, имбирем или просто так... не катит. Но жена любит очень, часто заказываю ей, чтоб побаловать. В общем я не люблю, не ем, не нравится.

18.03.2013

На любителья

Достоинства: + на любителя.

Недостатки: - можно отровитса.

Отзыв: Не знаю я ел ети сушы и посл6 чиво получил отравления как после чебурке но вот другие тоже их ели и им норм такшо это на любителя но я лично не знаю каму как лично они мне хоть и брать не отравления но не понравилося серое мясо я срысом както я больше люлю жареное мясо.

Отзывы на Суши в категории Блюда.