Телефон Apple Iphone 7

Отзыв о Телефон Apple Iphone 7:
Хороший телефон

08.06.2020

Достоинства

Камера, цена, динамик, удобство.

Недостатки

Батарея.

Отзыв

Семерка ушла на замену устаревшему пятому айфону. Я взял его у компаньона, который использовал его около двух месяцев, на тот момент приобрел хранившийся Х. То есть была гарантия (и до сих пор есть). Appl-vskie телефоны, у меня есть "конец недели", я не беру это в лесной массив (для этой ситуации есть старый Хомтон), просто для работы.

В своей ревизии я сделаю все возможное, чтобы не выходить за рамки, и недвусмысленно проинформировать вас об этой конкретной модели, несмотря на то, что, как обычно, в отношении американских продуктов, она подходит ко мне. Нет, действительно, я далек от приверженца яблочных телефонов, и при всех их огромных плюсах я постоянно был несколько раздражен, устройства, которые работают на мельнице для мобильных телефонов Appl. Я не буду перечислять все, я назову несколько синхронизаций, точнее, их практически полное неявление с гаджетами Android, необходимость введения Aityuns (и его использования) для работы с ПК, беспомощной батареи (для пяти). Когда все сказано в готовом виде, есть склонность к тому, что скоро организации, например, Appl и McDonald's (которые не будут обмениваться несколькими районами России), будут постепенно скрывать. .. Все рассмотрено, хорошо, я пойду прямо на Apple, iPhone 7.

Начальное общее впечатление после двух месяцев использования. Учебный класс. Как правило, отличный телефон с нескольких точек зрения. Большую часть всего я покажу камерой и невероятным звуком (наушники удивительны). Это фундаментальные благоприятные обстоятельства, явно для меня. Сначала он был удовлетворен тем, что все данные со старого телефона (Apple iPhone 5), а также эти фотографии, контакты и т. Д. В итоге были перенесены на другой, такой же простой, как груша. Возможно, очевидно, что это определенно не другой компонент, однако, поскольку я не особенно слежу за аудитами и опросами, это было для меня изумлением. Все, что вам нужно сделать, это просто перенести новый телефон (в режиме камеры) на прежний, и вся информация будет загружена там без проблем. Более того, шокирующе, загруженные данные (фотографии и записи) также были загружены. Выгодно, согласен. Очевидно, что это не проблема обычного телефона с Android, чтобы посидеть за компьютером и переместить какой-нибудь старый, старый, добрый, старый способ, но в то же время я действительно любил этот крем.

Я не буду особенно зацикливаться на связке и связывании, включая фотографии, вы можете подумать обо всем.

32 гб? По правде говоря, если бы я сначала купил другой, я бы забрал много памяти. Другого варианта не было, телефон пошел на серьезную уценку (учитывая, что их почти не использовали), поэтому я должен быть доволен тем, что имею.

Из ниоткуда доволен наушниками. Постоянно не доверяю «устоявшимся» наушникам. Я думаю (принято), что организация никогда не закончит телефон с типичными и отличными наушниками. Действительно, даже так дорого. В пятом iPhone я использовал свои стандартные KZ-дроссели, характер которых мне подходит. Кроме того, когда все сказано, сделано, я согласился, что эти эквивалентные вакуумные пробки являются лучшим выбором. В седьмой модели отсутствует разъем 3,5 мм (можно использовать разъем), однако после настройки на музыку через входящие в комплект наушники я изменил свой менталитет на эту структуру этого устройства. На наушниках, немного больше, я остановлюсь ниже.

Можно довольно долго говорить об отсутствии разъема 3,5. Сначала эта реальность мне дополнительно не особо нравилась. Тем не менее, выяснилось, что не все так ужасно. Я полагаю, что редко кто-нибудь настраивается на музыку во время зарядки телефона (именно в этом разъеме наушники в настоящее время "нет звука". И в разных случаях порт свободен, поэтому, возможно, дизайнеры этой модели, здесь и там, есть правильно, снимая «лишнюю» насадку. Опять же, такой скромный соединитель не повредит или даже больше. Очень мало инвестиционных средств на такие расходы. Проще говоря, у нас есть то, что у нас есть. В случае, если этот соединитель были приемлемы, нет ни одного, и Бог с этим. К минусам, эту реальность я не буду связывать.

Идеально понять. Дело скудное, каждый раз, когда я шокирован тем, что в таком изящном телефоне они могут положить такое большое количество вещей! Гигантские рамки квадратов быстро звонят в колокол. С нынешним нововведением, как я хотел бы думать, в контейнере модуля фреймворка вы можете поместить нечто похожее на управление космическим кораблем. Внизу на фотографии вы можете увидеть различие между двумя моделями Apple.

Без разброса отпечатки пальцев, изучающие его, заметны. Сам он не принимал дело, он его приобрел.

Несмотря на стандартные «звуковые ловушки», в качестве запоздалой мысли мы видим небольшой переключатель. Я считаю это «вибрационный выключатель». Вы, вероятно, понимаете важность - вы можете быстро убить звук, и телефон будет просто вибрировать. Преимущество.

Телефон Apple Iphone 7 фото 1