Телефон Apple Iphone 11

Отзыв о Телефон Apple Iphone 11:
Хороший телефон

08.06.2020

Достоинства

Камера, размер.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Предпочтения: :

- Экран идеален, отсутствие полноценного Mega Ultra 8K Super HD + не доставляет проблем, учитывая то, что глаза и головной мозг не видят различий при таком представлении, в то время как заряд батареи будет улавливаться в интересной манере.

- Структура IPS - я ожидал получить AMOLED более одного раза, по непонятным причинам он не работал, но в то же время он близок и дорог.

- Оптимизация - надежная победа людей, которые занимаются программированием для явного оборудования. Закон, который работает независимо, распространяется на открытые КПК Android.

- Оптимальные размеры - больше было бы неловко даже в моей лапе, менее удивительно в этом пункте.

- Камера.

- Эффективность - все происходит быстро, приложения открываются за 1-3 секунды до полностью упорядоченного состояния. Для меня это действительно непосредственная связь, подробнее в комментариях: )

«Красивая и быстрая Фейсейд, а не пустое разочарование за семь дней».

- Удобно пометить отчётную доску и ограничить в отношении летописи из интернета, наконец-то в Купертино теоретизировали, чтобы ее прикрутить.

- Достойное стабильное качество через Bluetooth.

- Автономность.

- У меня не было длинных настроек для себя при запуске - я вынул его из корпуса, энергично положил, выполнил основные настройки, пролистал его. Это мой собственный выбор, учитывая, что примерно 6-7 лет назад я хотел выбирать телефоны, хитрости, шмиджеты, темы и структуру. На данный момент мне нужен продюсер от владельца, чтобы дать мне превосходную площадь, я, несмотря на все, заплатил за это реальными деньгами.

- Несмотря на происходящее, есть множество простых фишек и настроек, которые без сомнения понравятся numbskulls.

«Там достаточно памяти для глаз». Недостаточно iCloud за 60 руб / месяц даст 50 ГБ сверху. Более доступный пирожок в бистро.

- Моя дорогая поддержка Apple, как я мог скучать по тебе после Android!: )

Недостатки:

- Отсутствие 18-ваттного заряда в упаковке не смертельно, но несколько угрожающе. Несмотря на это, он все еще просто быстро наполовину заряжается, как сейчас, дает или берет как обычное стандартное зарядное устройство.

- очевидно, включен Вольт, который в России работает странно, даже в Москве. На этих линиях посетитель может не связаться с вами, и на выставке будет просто показан «пропущенный звонок», несмотря на то, что звонка не было. Палач состояния ума, пока головы клетки не совершат что-нибудь съедобное.

- Уважаемые единственные в своем роде украшения. Но затем вы поняли, что происходит, в свете того факта, что вы не жили в пещере.

- Иногда музыка, загруженная из iTunes, не синхронизируется, она может быть не полностью понята.

Замечание:

Я буду держать место - я молчу об Android и iOS. Я признаю, что сегодня они в целом скорректированы, и различия сводятся к вкусам и тенденциям. Я использовал разные вещи, даже одинаково, я отдавал предпочтение обеим ОС, в любом случае мне нужно было вернуться в Apple, учитывая то, как мой последний сотовый телефон Apple был 5S (все еще жив).

Камера по сути божественная. Ночной режим - я должен кричать с соблазном. За пределами города с одиночным электрическим освещением около 9 часов вечера картина великолепна и ясна.

FaceID работает безупречно, мгновенно видит лицо на хитрых краях, и это невероятный выбор для открытого исходного кода (меня это ужасно раздражало). Я чувствовал интересную уникальную отметку, однако я не могу не подозревать, что FaceID лучше.

Автономность с развитием - за 20 часов в деликатном режиме с определенным использованием случайных сетей и настройкой на музыку телефон раскрыт на 22-23%. Без этих рамок он выдержал 17 часов в сравнительном темпе, например, он легко держит 1,5 уникальных дня и не страшен ни на одной прогулке.

Они испортили запись, которая поощряет организацию, в настоящее время вы можете по-человечески загружать и обмениваться отчетами с ПК на Windows. Отсутствие этого раздражает, в наше время все хорошо.

Звук в наушниках звучит необычайно, отсутствие 3,5 мм не предостерегает. Действительно, у меня есть наушники Marshall, но вы не можете взять отказ за 300 рублей - это оскорбление для прослушивания на любом КПК.

Может быть, я только что состарился, но я склонялся бы к тому, чтобы не менять телефон, не вводить устройства, стили контента и т. Д. Независимо от того, как я долго сидел на Android, в какой-то момент я бросил эти странные вещи. легко упускать из виду детали. Так что iOS идеально подходит для меня.

Он уверен в своей руке, в ней нет «игрушки», «китайца», нет этих наклонных краев, которые замораживают меня в Галактике (ну, это не мое, это не мое, но, возможно, кто-то лелеет его).

Сравним с краями.. . Наверняка у меня были постоянно 5S, после-Samsung J5 2016 года и быстрый Huawei P20 Lite, о котором «спреды меня приставали! - вы заявляете? !»

Стоимость наклейки меня не беспокоит, я давно не узнаю телефон, и мне нужно, чтобы он работал должным образом через 5 лет. 5S вышел живым, даже воодушевленным в декабре 2019 года.

Телефон Apple Iphone 11 фото 1