Телефон Apple Iphone 11

Отзыв о Телефон Apple Iphone 11:
Одни плюсы

Функциональность
13.12.2020

Достоинства

Умный телефон, камера выше всех похвал, память такое ощущение, что резиновая. Стильный, удобный, воспроизводство звука и света наилучшего качества.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Два месяца, как этот красавец в моём владении. Подарил мне его друг. Я конечно была в приятном шоке, до этого у меня был телефон другой модели. Ещё друг подметил, вот тебе телефон, цвета твоих прекрасных глаз) А теперь мои впечатления о данном красавчике) Он очень не весомый, лёгкий, удобный в использовании, мне легко делать селфи, девочки поймут. Нравится быстрота его работы, очень быстро реагирует, финкцианирует, сперва даже после бывшего телефона, мне было дико, какой у меня теперь умный телефон. Он ещё оказывается влагостойкий, но я если честно не проверяла, страшно. Камера у него наилучшая, особенно меня поразила ночная съёмка, я не знала даже, что телефон может так фотографировать ночью, как днём. Ещё момент, два месяца использования, а у меня ещё куча памяти, я в шоке, он как резиновый, я наверное его никогда не буду чистить))) Купила ему чехол красивый и защиту сделали какую-то современную, на стекло, теперь наверняка с ним ничего не случится. Все подруги конечно завидуют, даже одна уже повторила и купила себе такой же, и даже расцветку как у меня. Он теперь моя любовь, телефон мечта, советую, кстати в режиме чтения очень удобно читать книги, экран как будто создан для чтения книг и просмотра фильмов, цвета по круче чем на многих телевизорах и ноутбуков. Ещё я постоянно в телефоне сижу, много снимаю и фотографирую, а его батарея не умирает, хорошо держит заряд.