Элигард

Отзыв о Элигард:
Наиболее эффективный препарат

21.06.2020

Отзыв

Сравнительно с другими препаратами, которые принимают при раке предстательной железы Элигард показал себя наиболее эффективным среди всех препаратов, которые мне выписывал врач. Благодаря ему мне удалось достичь показателя уровня ПСА меньше 20. Я принимал в самой маленькой дозировке 7,5 мг и при этом результат меня очень радовал! Я прям выдохнул и начал верить в лучшее, ибо когда мне поставили диагноз, то я уже было поставил на себе крест... Все это очень тяжело морально, кто сталкивался с этой проблемой, поймут меня. Сейчас мои показатели уровня ПСА в допустимой норме, но при этом я постоянно сдаю анализы и проверяюсь. На данный момент Элигард очень хорошо себя проявил. Поэтому хочу его посоветовать. но обязательно консультируйтесь с врачем перед применением.

Другие отзывы на Элигард

21.06.2020 11:18
Брат ездит в больницу каждые три месяца для иньекций Элигард. В онкоцентре эта процедура для онкобольных бесплатная. Результат очень хороший. Рост опухоли приостановился, состояние нормализовалось и брат чувствует себя активным, как и раньше. Плюсуюсь к предыущим откликам!
21.06.2020 11:18
Дяде тоже Элигард подошел лучше всего. Все остальные препараты вызывали только побочку или практически не помогали, а с Элигардом у него уровень тестостерона снизился до 19. В общем, плюсую к вашему отзывы, Элигард действительно помогает.