Элигард

Отзыв о Элигард:
Помогает в борьбе с раком простаты

29.06.2020

Достоинства

Помог снизить уровень ПСА и остановить рост опухоли.

Недостатки

На данный момент их нет.

Отзыв

Для мужчин не новость диагноз рака простаты, но я лично не был готов к такому повороту... сначала была паника и ступор, потом решил, что нельзя сложить руки и ничего не делать

доктор попался хороший, и как специалист, и как человек. и поддержал морально, и лечение назначил правильное. это я уже говорю исходя из результатов того препарата, что он назначил - элигард.

езжу на уколы элигарда раз в три месяца, уровень ПСА понизился, рост опухоли остановился после инъекции, химиотерапию слава богу можно отложить. уколы переносятся нормально, есть небольшая потливость, но это мелочи в сравнении с химиотерапией или ростом опухоли.

Другие отзывы на Элигард

29.06.2020 02:05
Ой, да мне кажется, что к такому диагнозу не готов ни один мужчина... Когда у мужа подтвердился этот диагноз... Он будто бы потерял смысл жизни, все его мысли были о том, что это конец, но благо нам попался хороший врач и прописал нам тоже Элигард. Уровень тестостерона у мужа снизился до 18 и держится на этой отметке. Для тех, кто в курсе, понимают, что это хороший показатель. Мужу делают иньекции, кстати, бесплатно, вам тоже?