Элигард

Отзыв о Элигард:
Видим положительные результаты

22.08.2020

Достоинства

Процедура раз в несколько месяцев, привел уровень пса в норму и остановил пока опухоль.

Недостатки

Дедушка не любитель самих уколов, но главное, что они помогают.

Отзыв

Элигард эффективно помогает дедушке бороться с раком простаты. сначала ему диферелин кололи, но у него оставался высокий уровень пса и опухоль росла. глядя на всё это врач посоветовал поменять лекарство на элигард. единственный нюанс - что его колоть должен именно мед персонал, но мы и уколы диферелина сами не делали, никто из нас не врачи все-таки. так что для нас разницы не было. решили попробовать элигард и не прогадали. опухоль наконец-то остановилась в росте, показатели пса пришли в норму и снизились до 0,01 - дедушка регулярно проверяется на этот счет. уколы он переносит нормально, приехать не проблема, тем более такая процедура всего лишь раз в три месяца. мы спокойны, что препарат вводят профессионалы. серьезных побочек пока никаких не было, наоборот, видим положительные результаты по активности и самочувствию.