Элигард

Отзыв о Элигард:
Стоящий препарат

26.06.2020

Достоинства

Помогает бороться с раком.

Отзыв

Когда только мне поставили диагноз рак простаты я, конечно, был в шоке, думал, что уже ничего не сделать. Но теперь понимаю, что еще повоюем! Главное не опускать руки и делать все что врач говорит. С помощью гормональной терапии и того же Элигарда можно, как объяснили мне в больнице, очень долго держать опухоль под контролем. Ее рост в первую очередь зависит от уровня тестостерона, а Элигард как раз его уменьшает. Его мне колют уже третий месяц, пока полет нормальный - пса держится на нужной отметке и врач тоже говорит, что дела идут хорошо. Сам чувствую себя почти как и раньше, даже побочки от лекарств не сильно беспокоят.

Другие отзывы на Элигард

26.06.2020 16:25
Согласна с предыдущим комментатором. Побольше бы таких историй от первого лица с таким позитивным настроем! У мужа тоже рак простаты и для него эта тема табу. Может ее обсудить со мной и больше ни с кем. Врач нам тоже прописал Элигард в дозировке 7,5 мг. Приходится ездить в больницу раз в месяц, но результат того стоит. Уровень тестостерона снизился, рост опухоли тоже приостановился. Да и в целом состояние физическое стало в разы лучше.
26.06.2020 16:25
Как мне нравится ваша позиция!!! Вы большой молодец, что не молчите и говорите об этой проблеме. Папа тоже ездит периодически в онкоцентр, где ему колят Элигард. Результат действительно неплохой, уровень ПСА снизился до 0,02, самочувствие в целом улучшилось.