Книга "Искалеченная" Хади

Отзыв о Книга "Искалеченная" Хади:
Книга оказалась очень шокирующей и сложной

13.06.2020

Достоинства

Сюжет, жанр книги, автор.

Недостатки

Отзыв

Про эту книгу я слышала очень давно и давно хотела ее прочитать, но все никак не решалась, потому что прочитала о чем эта книга и она мне уже сразу показалась очень грустной и сложной. Но все оказалась не совсем так, книга написана не в жанре современной или художественной прозы, как это сказано везде, а больше в документальном жанре. Но написана она все равно очень интересно и совершенно не скучно. Очень много правдивых фактов, которые действительно имеют место быть в реальности. Книга рассказывает о африканских странах, и это очень страшно, страшно именно то, что это где то есть на самом деле, это не выдуманная сказка, а прям пугающая реальность. Также было интересно и то, что автором книги и является та самая девушка о которой идёт повествование. Книга о том, как быстро заканчивается детство и какие сложно способен перенести семилетний ребёнок. Книга шокирует, пугает, но она достойна прочтения. Как бы это странно не звучало, но мне она понравилась и я осталась под сильнейшим впечатлением.