Вода детская Агуша СПОРТ

Вода детская Агуша СПОРТ отзывы

4,9
03.11.2018

Классно

Достоинства: Прозрачность, вкуск (точнее его отсутствие).

Недостатки: Иногда бывает слишком дорого.

Отзыв: Я считаю, что это безвредная вода для взрослых и детей. Я сам с удовольствием употребляю. Очень хороший вид употребления воды. Спасибо этой компании, я очень рад.

08.10.2018

Качественная

Достоинства: Маленькая, удобная.

Отзыв: Удобная в приминение и использование, очень хорошо, что есть сосочка, для ребенка это огромный плюс. Плюс, что сама по себе владичка вкусная, пьем ее всей семьей. Красивое оформление бутылки.

06.10.2018

Удобно

Достоинства: Удобно, цена.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Такую бутылочку воды очень удобно брать с собой на прогулку, в дорогу! Бутылочка маленькая и удобное горлышко, поэтому ребенок может сам попить воды, при этом не перелить на себя! Вода детская, можно давать с рождения!

30.09.2018

Просто

Достоинства: Круто.

Отзыв: Вода это жизнь крепкий здоровый образ жизни и здоровья счастья успехов и процветания вашему бизнесу руководитель проектов компании на которую вы мне не нравится что я не знаю но думаю что я в отпуске до конца недели и не только в том числе и в каком виде вам и вашему бизнесу менеджер.

26.09.2018

Супер

Достоинства: Качество, размер, удобство.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Хорошая качественная вода, которая удаляет жажду и восстанавливает силы после тренировки. Размер бутылки очень удобен, так как позволяет спокойно положить в надпоясной карман при занятии спортом! Я взрослый человек и сам употребляю эту воду, так она мне просто нравится! А также очень комфортно её брать с собой при беге! Всем рекомендую!

25.09.2018

Вода чистая, без каких либо добавок, главное бутылка удобная

Достоинства: Удобная бутылка, и крышка.

Отзыв: Единственная вкусная водички, без каких либо вкусов и запахов, чистая вода! Ребенок доволен, а значит и родители довольны! спасибо компании, заботятся о наших малышах! Детская вода Агуша рекомендую всем родителем для ваших деток.

27.08.2018

Вода Агуша -это лучшая вода для деток

Достоинства: Полезна для здоровья малышей, удобная бутылочка, и стоит недорого.

Отзыв: Вода Агуша вообще супер! Часто покупаю дочке младшей. И бутылочка удобная для питья. И цена приемлемая. Советую всем молодым мамочкам.

22.08.2018

А

Отзыв: Очен хорошое напиток.

15.07.2018

Полезная

Достоинства: Удобство, утоление жажды.

Отзыв: Бывает когда идёшь с ребёнком в магазин или по делам и забываешь из дома взять питьё, то детская вода Агуша СПОРТ очень выручает в таких ситуациях. Особенно летом, когда жарко. Нас она спасала не один раз. Советую!

04.06.2018

Полезно

Достоинства: Цена, качество, доступность, полезные вещества.

Отзыв: Водичка вкусная, полезная. Удобно брать с собой на прогулку, удобная компактная бутылочка, ребёнку интересно из неё пить. При кипичении не оставляет накипи и налета, то есть водичка не содержит каких-либо консервантов. Цена не сильно кусается, можно купить в любом магазине.

26.05.2018

Лучшая вода

Отзыв: В свое время покупала детям такую водичку, когда шил на прогулку. на мой вкус она самая лучшая, бутылка удобная, можно не боятся давать не кипячёную.

09.05.2018

Супер

Достоинства: Качество, вкус, удобство.

Отзыв: Как только это вода появилась на прилавках нашего ближайшего магазина, она стала постоянной нашей покупкой,. Вода очень нравиться моему ребёнку это один из первых критериев по которой мы берём её. Вода действительно вкусная, все что написано на бутылочку соответствует описанию. Ещё нам нравиться что она очень удобноная. Пить тоже очень удобно моему ребёнку. Спасибо за такой продукт.

13.03.2018

Обычная вода

Достоинства: Хорошая вода и удобная бутылочка.

Отзыв: Обычная детская водичка, ничего особенного, но такая нужная для малышей. Можно поить новорождённых, продаётся в открытом доступе, во многих магазинах и аптеках, что немаловажно. Пьём эту водичку с рождения. Ещё очень удобная бутылочка, особенно когда ваш малыш уже подрос и держит бутылочку сам. Горлышко с пипеткой как у воды бонаква с лимоном.

30.10.2017

Даже взрослые детки любят пить из бутылочек СПОРТик

Достоинства: Мы то что мы пьем) )).

Отзыв: Мы пьем эту водичку наверное с года или даже больше. Очень удобная для маленьких деток т. к. детские бутылочки из стекла или спец. пластика часто падают из детских ручек и бьются. Новые бутылочки из качественных материалов не дешевое удовольствие, а вот эта водичка в бутылочке спорт очень даже удобна в использовании. Эргономичная, анатомически удобная для того чтобы не выскользнуть из детских, маленьких ручек. Думала приобрести поильник, так же удобная вещь, но изучив отзывы и опыт мамочек поня… Читать далее

22.07.2017

С дозатором

Достоинства: Удобная, с дозатором.

Отзыв: Воду детскую Агуша мы берем всегда. В ней удобный дозатор и ребенок не захлебнется, даде самый маленький. Поэтому она очень удобная для маленьких детишек. Вскм рекомендую у кого есть маленькие дети приобретать детскую воду Агуша с удобной бутылочкой и дозатором.

Отзывы на Вода детская Агуша СПОРТ в категории Детское питание.