Вода детская Агуша СПОРТ

Вода детская Агуша СПОРТ отзывы

4,9
09.03.2017

Отлично!

Достоинства: Приятно пить из такой бутылки!

Недостатки: Нету!

Отзыв: У нас в магазинах редко встречаю такую воду! Вода детская Агуша СПОРТ это помошник вашему ребёнку! Эту воду очень приятно пить. Крассивая бутулка! Продукты Агуша приготовлены исключительно из натуральных продуктов и содержат все необходимое для здорового роста и развития ребенка. Официально торговая марка Агуша была зарегистрирована в 2001 году, став первой маркой детского питания в России. С 2005 года разработка всех продуктов для детей раннего возраста ведется в специализированном научном цент… Читать далее

21.02.2017

Вода производит на детей положительное впечатление

Достоинства: Очень качественная продукция.

Недостатки: Не из дешевых, хотелось бы почаще покупать, но дороговато выходит.

Отзыв: Проходя мимо витрин магазина мои дети безошибочно выбирают только Агушу в данной бутылочке, не соглашаясь на другие фирмы, даже перед выбором между соком и водой выбирают именно ее. Очень мягкая на вкус, подготовленная по составу для детей и удобна в дороге. Незаменима.

19.02.2016

Покупаем из-за крышечки

Достоинства: Удобная крышечка и бутылочка.

Отзыв: Вода обычная на вкус - бесвкусная. Никаких примесей, как раз чтобы утолить жажду. Даю ребенку без страха. Выбираем ее из-за крышечки - нерполивашка очень удобная, особенно когда с вами годовалый ребенок. Ему пить удобно, можно даже в транспорте, когда трясет. Нет риска, что обольет себя или поперхнется. И форма бутылочки тоже удобная - под хват руки.

02.11.2015

Гарантированная польза для мамы и малыша

Достоинства: Польза для здоровья и удобство упаковки.

Отзыв: С водичкой фирмы АГУША мы не расстаемся нигде - и на прогулку и в больничку и в гости мы со своей бутылочкой. Удобный носик дозатор позволяет постепенно приучать кроху к большим глоткам, а впоследствии и к обычной бутылке. Удобная форма емкости позволяет легко удержаться в маленьких ладошках. А главное водичка не простая, обогащена массой полезностей - кальцием, магнием, фтором и калием. А кончится, всегда можно налить туда сок: ).

18.08.2015

Удобно носить с собой.

Достоинства: Небольшая бутылка, легко открыть.

Отзыв: В летнюю жару водичку Агуша можно положить в любую, даже мою самую маленьку сумочку. Она легко открывается, что важно для меня, так как ребёнок 4 лет делает этот сам. Маленькое горлышко предупреждает проливание маленьким ребёнком. Бутылочка вмещает всегот 0,3 литра водочки. Но этого как раз хватает на прогулку. Цена доступна каждому.

03.10.2014

Качественная водичка в удобной бутылочке.

Достоинства: Удобная бутылка с дозатором. Вкусная вода. Подходит для детей.

Отзыв: Я покупаю специальную детскую воду. Моему сыну очень нравится упаковка. Он с ней забавно играет и пьет сам понемногу водичку. Дозатор помогает ребенку не проливать мимо рта воду. Он учится пить сам уже без соски. Это не так просто для малыша. А такая пластиковая бутылочка легкая и не бьется, поэтому безопасна для ребенка. Я не боюсь давать ему самому пробовать. Бутылочка маленькая и ребристая, ее удобно держать, так как она не выскальзывает из ручек малыша. Советую для приучения к питью из кружк… Читать далее

10.09.2014

Вкусная, полезная водичка

Отзыв: Очень хорошая водичка, мне нравится, у нас в магазинчике рядом всегда есть в наличии. Мы когда на прогулку выходим, то летом покупали постоянно, удобная бутылочка, водичка вкусная, всегда свежая. Мне вообще очень нравится продукция «агуша», всегда качественная, никогда проблем не возникало))) Соки тоже любим этой фирмы, но на прогулку сок брать нам точно нельзя))) за один раз все выбулькаем, а водичка несладкая, так по чуть чуть.

10.09.2014

Удобно брать с собой

Достоинства: Удобно брать с собой в поездки и на прогулки, удобная крышка.

Отзыв: Когда выходим гулять или в дальние поездки на машине берем ребенку такую воду, чтобы легко можно было пить даже во время движения вода не расплескается и не вытечет. По составу вполне безопасна для маленьких детей. Покупаем её в магазине с детским питанием, часто встречается в продуктовых магазинах. Стоимость маленькой бутылочки около 25 рублей, также продают её в больших объемах, но мы чаще покупаем маленькие бутылочки чтобы легко помещались в сумку.

05.07.2014

Сочетание пользы и удобства

Достоинства: Удобство и польза.

Отзыв: С Детской водой фирмы Агуша Спорт у нас давняя любовь. Много лет назад бутылочку с этой водой я всегда возила в коляске старшего сына, а затем на багажнике его велосипеда. А теперь Агуша Спорт снова в коляске младшей доченьки. Это незаменимая вещь для каждой мамы!!! Хочешь пей, хочешь ручки с личиком умой, а можно и ранку прямо на улице промыть, если не дай Бог, что случилось.

22.04.2014

Удобно и вкусно

Достоинства: Удобная конструкция бутылочки. вкусная вода.

Отзыв: Покупаем из за удобной бутылочки! Часто гуляем, путешествуем, ездим в машине и такого рода конструкция носика очень удобна для ребенка. Помимо бутылочки, водичка очень вкусная, так что только плюсы! Особенно в летнее время постоянно берем ее с собой:).

07.02.2014

Вкусная водичка для самых маленьких

Достоинства: Удобная бутылочка для прогулок, вкусная водичка.

Отзыв: Очень удобная бутылочка непроливайка, с удобным поильником до питья, постоянно покупаю сыночку в дорогу, когда гуляем. Мне нравится емкость бутылочки, ребенок сам ее берет и ходит с ней. Мне кажется, что она еще и полезна, ведь она природная, обогащена кальцием и фтором.

01.09.2013

Минеральная вода

Достоинства: Фцв.

Недостатки: Фатоофатоофатоо.

Отзыв: Я думаю фадфафыавыфаыукцваымуые.

15.06.2013

Детская

Отзыв: Водичку Агуша я покупаю частенько, обычно это происходит на улице, когда дети просят попить. Я принципиально пртив всяких там газировок и поэтому беру ее. Нам с детьми нравится маленькая бутылочка с объемом 0.33 литра. Она и удобно умещается в любой из моих сумок и крышка у нее удобная с соской. Пить из такой бутылочки - одно удовольствие, тем более что сама водичка свежая, чистая и вкусная. Добыта из артезианской скважины, а значит, природная. Кипятить ее не надо, что очень удобно: открыл … Читать далее

07.03.2023

У воды приятный вкус ребёнок пьёт с удовольствием

Достоинства: Удобно брать на прогулку.

Отзыв: Пьём эту воду с удовольствием хорошо утоляет жажду нет неприятного вкуса. Упаковка минималестичная. Кажный день берём собой на прогулку, плотно закрыта крышкой и удобно пить воду. Легко поменяется в рюкзак не занимает много места. Стоит не дорого.

18.04.2019

Ок

Достоинства: Все ок.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Вода для детей нормальна полезная пить можна.

Отзывы на Вода детская Агуша СПОРТ в категории Детское питание.