Вода детская Агуша СПОРТ

Вода детская Агуша СПОРТ отзывы

4,9
18.10.2018

Хорошая

Достоинства: Компактно.

Недостатки: Да наверное нету.

Отзыв: Попробовал друг, ну могу сказать по его мнению, обычная вкусная водичка)) ветаминов там точно нет, если хотите то можете купить) советую).

02.10.2018

Очень полезно и не только для детей

Достоинства: Не содержит нитратов приятная на вкус легко утоляет жажду удобньій дозатор.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусная и полезная водичка для ребенка не содержит нитратов помогает востоновить водньій баланс ребенка в течении дня супер рекомендую всем мамамбез сомнения покупать для детей.

21.09.2018

Хороший товар

Достоинства: Удобная бутылка.

Недостатки: Маленькая бутылка.

Отзыв: Агуша хороший товар! Советую брать.

05.06.2018

Отлично

Достоинства: БОДРИТ ПОВЫШАЕТ НАСТРОЕНИЕ.

Недостатки: ЦЕНА БОЛЬШАЯ.

Отзыв: Эта вода пополняет запас сил и увеличивает ваше настроение. Лично на своём опыте проверил. РЕКОМЕНДУЮ.

15.08.2017

Удобно

Достоинства: Удобная упаковка, не вредит здоровью. компактна.

Недостатки: Стоимость немного высока.

Отзыв: Моей дочери два года. Когда ходим на улицу. всегда берем с собой водичку или покупаем в магазине, будучи уже на улице. И вода Агуша часто является нашей покупкой. У нее удобная бутылочка. Ребенок сам в силе открыть и закрыть ее, что упрощает материнские хлопоты. Бутылочка компактная. что тоже не менее важно... Ну и не содержит химии. Животк не болит от нее.

04.07.2013

Питьевая вода

Достоинства: Охлаждающая.

Недостатки: Не люблю пить теплой.

Отзыв: Удаляет жажду воды, когда устал или после еды.

03.04.2013

Красивая

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Красивая бутылка. агуша хорошая фирма производителя надеюсь она не принесёт никакого врдеа ни детям ни взрослым ни животным ни растениям ни машинам ни джинам ни планете ни городам ни кому и ни чем абсолютно.

Отзывы на Вода детская Агуша СПОРТ в категории Детское питание.