Влажные салфетки La Fresh "Ромашка"

Отзыв о Влажные салфетки La Fresh "Ромашка":
Нужное приобретение

19.06.2020

Достоинства

Есть в продаже, большая упаковка, качественный материал салфеток.

Недостатки

На упаковке клапан со временем отрывается или перестает приклеиваться.

Отзыв

Добрый день! Носовые платочки, влажные салфетки всегда ношу с собой в сумке. Сегодня отзыв про влажные салфетки. Сами понимаете, тема чистоты будет актуальна всегда.

Это именно те салфетки, которые я покупаю чаще всего из-за их экономичности. При стоимости до 46 рублей, их в упаковке шестьдесят штук. Если покупать по акции, то можно купить и за 37 рублей. Тут, как повезет. Отличная покупка и полезная, ведь они незаменимы в повседневной жизни-в быту, в дороге, на природе.
Они ароматизированы, но пахнут приятно и не навязчиво ромашкой. Покупаю их уже несколько лет-довольна, нет раздражения кожи рук.

На одном из фото, видно каких размеров салфетка и как она выглядит после того, как я сложила ее вдвое и вытерла ею руки. Даже в развернутом виде видно, что она не особо растянулась, в данном случае и не порвалась. Именно последнее не перестает меня радовать при их покупке.

Имеют длительный срок годности-30 месяцев, при правильном хранении вдали от отопительных приборов и солнечного света. Вся подробная информация доступно изложена на обороте упаковки не самым мелким шрифтом-все отлично видно и читаемо.

Из минусов-клапан на упаковке во временем перестает приклеиваться или отрывается.

Влажные салфетки La Fresh "Ромашка" фото 1 Влажные салфетки La Fresh "Ромашка" фото 2 Влажные салфетки La Fresh "Ромашка" фото 3