Влажные салфетки La Fresh "Ромашка"

Отзыв о Влажные салфетки La Fresh "Ромашка":
Нравятся

21.06.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится запах этих салфеток. Они имеют яркий аромат ромашек. Стоимость одной упаковки составляет 15 рублей. Это вполне приемлемая цена. Я бы даже сказала, что это одни из самых дешевых товаров. Салфетки удобно брать с собой. Они прекрасно помещаются в сумочке. В одной упаковке 15 штук. Упаковка герметична. Поэтому салфетки долгое время остаются влажными. Упаковка привлекает внимание своим дизайном. Кроме маленькой тары есть и большая упаковка. Они отличаются лишь ценой. Салфетки отлично справляются с загрязнениями и удаляют пыль не только с лица, но я использую их и для удаления грязи с поверхностей. Это своего рода универсальное средство для всех случаев жизни. Фирма-производитель популярна и продается во всех отделах с бытовой химией. Поэтому приобрести именно эти салфетки вам не составит труда. Кроме запаха ромашки, имеются и другие. Я также покупаю с ароматом зеленого чая. Среди недостатков я лишь хочу выделить запах. Кому-то он может не понравится. Салфетки не вызывают раздражений.