Передача "Светофор", СТС

Передача "Светофор", СТС отзывы

4,7
21.03.2013

Бред

Достоинства: Нету.

Недостатки: Ни сюжета, не актеров.

Отзыв: Очередной бред) не советую некому смотреть эту чушь! посмотрел пару серий... и очень пожалел! Пародия на американские сериалы.... не советую.

29.10.2014

Пересмотреть новые сценарии, это же комедия.

Достоинства: Подобраны хорошие актёры, особенно мужчины, которые способны сыграть роль в комедии - самом трудном жанре - рассмешить людей!!!

Недостатки: Пересмотреть последние сценарии. Не смешно.

Отзыв: Последние серии (про Таиланд и т. д. ) не интересные, повторяющиеся, а смешного вообще не наблюдается. Первые серии были настолько интересные, полны юмора и оптимизма, что мы ждали этот сериал каждый вечер. Но сейчас, увы что-то со сценарием не то - сплошная унылая повторяющаяся мелодрама, с немного другими оттенками. Но где же долгожданный ЮМОР?

14.12.2013

Не смешно утомляет

Отзыв: Лучше заменить хорошим сериалом. Смотреть неприятно.

24.04.2013

Смешная

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Нет смысла.

Отзыв: Смешной сериал ни о чем, так отдохнуть после напряженного рабочего дня - да подойдет, подросткам нравится, а так ну просто ни очем, хотя снят достаточно качественно, но все же по смыслу он всего лишь мыло, сериал, хотя он и создавался по все видимости для определенной категории зрителей, которых в нем все устраивает.

06.04.2013

Предсказуемо

Достоинства: Пару актеров, интерьеры.

Недостатки: Не люблю, когда в сериалах или в фильмах бывает стыдно и неудобно за героев, тут такое часто.. Не та атмосфера.

Отзыв: Первый сезон был хорош. И сама концепция и сценарий ничего так, вполне приемлемый и оригинальный и не так уж и скучно было, но конечно если по другому каналу идет что-то более интересное, спокойно переключала. А нынешний сезон не нравится, просто переключаю, даже не боясь не уловить сюжет или упустить смешное, потому что все из пальца высосано. Да и ситуации чаще глупые и скучные.

Отзывы на Передача "Светофор", СТС в категории Телепередачи.