Передача "Светофор", СТС

Передача "Светофор", СТС отзывы

4,7
04.08.2016

Немного о дружбе, любви и о жизни

Достоинства: Легко и непринужденно.

Недостатки: Последние сезоны скучны и переигранны.

Отзыв: Не могу сказать, что это мой любимый сериал и я не пропустила не одной серии. Но то, что попадая на него по телевизору, смотрю с удовольствием, отмечу. Каждый сезон забавен по своему. Конечно же, у каждого из трех главных героев есть чему поучится. Интересно смотреть как они дружат, влюбляются, строят отношения, заводят семьи, делают карьеру и просто "ищут себя".

16.12.2014

Забавный

Отзыв: Весьма забавный телесериал, но вот только со своеобразным юмором, и иногда лично мне этот юмор не всегда понятен и интересен. Передача "Светофор" рассчитана на молодые супружеские пары - много тематического юмора. Интересные персонажи - актеры справились.

06.11.2014

Смешно

Достоинства: Хорошие актёры, жизненные ситуации, качественный юмор.

Недостатки: Я не заметила.

Отзыв: Да у нас на российском телевидение есть дешёвые и безвкусные сериалы, но "Светофор" который показывают на канале СТС не из их числа. Во- первых всё сделано с хорошим юмором, во- вторых очень жизненно и в -третьих талантливо и с душой. Актёрский состав подобран блестяще. Радует что в сериале нет глупого юмора и отсутствует неприятный закадровый смех. Рекомендую посмотреть этот сериал на СТС.

29.10.2014

Пересмотреть новые сценарии, это же комедия.

Достоинства: Подобраны хорошие актёры, особенно мужчины, которые способны сыграть роль в комедии - самом трудном жанре - рассмешить людей!!!

Недостатки: Пересмотреть последние сценарии. Не смешно.

Отзыв: Последние серии (про Таиланд и т. д. ) не интересные, повторяющиеся, а смешного вообще не наблюдается. Первые серии были настолько интересные, полны юмора и оптимизма, что мы ждали этот сериал каждый вечер. Но сейчас, увы что-то со сценарием не то - сплошная унылая повторяющаяся мелодрама, с немного другими оттенками. Но где же долгожданный ЮМОР?

28.10.2014

Жизненный фильм с мужским юмором!

Достоинства: Смешно, Интеренсно, Не надоедает.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Смешной сериал, про взрослых мужиков. У каждого своя жизнь и свои проблемы, главная их которых - женщины. Сейчас они все женаты, но не перестают развлекаться. Парни всегда попавдают в какие-нибудь смешные ситуации и выпутываются из них самыми разными способами. Запомнилась одна из последних серий, где они отдыхают в Тайланде - вот насмеясля. Сериал отлично заряжает хорошим настроением, советую!

30.09.2014

Хороший жизненный сериал.

Достоинства: Интересно, смешно.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Много интересных моментов из жизни показано. Я смотрела все серии. И ждала новых. Очень понравился сериал. Артисты хорошие, сюжеты подобраны тоже. Если снимут продолжение, обязательно посмотрю. Мне нравятся в фильме эти три друга, которые все время попадают в истории. Есть много смешных моментов о том, как люди совершают глупые поступки. Или, например, как переживают, сомневаются в принятии решений. В общем все как в жизни. Советуются друг с другом и ищут поддержки. Ошибаются и исправляют ошибки… Читать далее

28.09.2014

Крутой

Отзыв: Крутой сериал мне очень понравилось смотрле с удовольствием, надо делать новые серии и да актеры супер смешные такие прикольные. Посмотрел и рассказал друзьям.

08.04.2014

Интересный и один из лучших сериалов канала СТС

Достоинства: Интересный и увлекательный сериал.

Недостатки: Нет. Единственное, надоело ждать каждого сезона.

Отзыв: Смешной сериал с канала СТС. В сериале рассказывается о трёх главных героях: Паше, Севе и Эдике. Сериал называется "Светофор" потому, что каждый герой - каждый цвет. Например Паша - это красный потому, что он уже определился с кем хочет провести всю свою жизнь, то есть женат; Сева - желтый, выбирает между двумя Тамарами или уходит от обеих, а Эдик, естественно, - зеленый, он еще не готов создать семью, проще говоря он бабник.

14.01.2014

Можно смотреть

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Появился очередной глупо-развлекательный сериал СВЕТОФОР. Но, почему-то, я стал его смотреть. Хотя некоторые сцены поведения там женщин-жен меня просто бесят. Как жены манипулируют своими мужьями, а они как тюфяки, на все это ведутся. Один Эдуард непоколебим. Надо ждать продолжения.

14.12.2013

Не смешно утомляет

Отзыв: Лучше заменить хорошим сериалом. Смотреть неприятно.

13.11.2013

Отличный сериал

Достоинства: Очень смешные случаи.

Отзыв: Начал смотреть сериал вместе с сестрой. Сначала подумал что это как всегда какой то бред. Но нет он выявился довольно интересным. Три друга, активные мужчины в возрасте "под сорок", знакомые с самого детства, попадают в забавные ситуации со своими родственниками, женами, детьми, любовницами, начальниками. Конечно, все происходящее в сериале слегка утрировано, но именно в этом и есть плюс, своеобразная изюминка. Она и поднимает мне настроение.

01.11.2013

Легко и с юмором, о жизни)

Достоинства: Интересный, с юмором, без сцен насилия, легкий. Хорошие актеры.

Недостатки: Всем не угодишь.

Отзыв: Как-то случайно наткнулись на него с мужем - показывали сразу несколько серий, штук 5 сразу. Затянул) Вместе смеялись, и совершенно не заметили, как время пролетело) Позже смотрели его весь, серию за серией - понравился! Снят хорошо, легко и с юмором. Три друга, которые росли и учились вместе, вместе и сейчас... Но, как Вы догадываетесь, теперь у каждого своя семья, работа, интересы. У каждого свои женщины - и очень разные, а у Эдика даже целый полк этих женщин) Мой папа с большим интересом с… Читать далее

27.08.2013

Суперская передача

Достоинства: Улетная программа.

Отзыв: Вообще улетная программа мне очень нравится это как бы жизненое и про троих друзей есть моменты где просто можно до слез расмеятся не пропускал не одной серии а сейчас времени почти нет и не хватает на просмотр этой программы так что программа супер жиненная.

12.07.2013

Скучная

Отзыв: Поучительная передача, скучная так как моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать. Узнаешь много нового.

08.07.2013

Супер

Отзыв: Передача "Светофор" мне стала очень интересна когда я увидела первую серию. В ней есть три друга: Сева, Эдик и Паша, с которыми всегда происходили какие-то смешные истории. Эдик - это бабник, за любой юбкой бегает. Вообщем передача нормальная, можно смотреть.

Отзывы на Передача "Светофор", СТС в категории Телепередачи.