Препарат "ГРОМ-2"

Отзыв о Препарат "ГРОМ-2":
Отличный препарат от вредителей и мошек

22.06.2020

Достоинства

1. Прост в применении
2. Быстрый результат
3. Приемлемая цена.

Недостатки

1. Может стать серьезным аллергеном (даже для животных).

Отзыв

Любой любитель домашних цветов периодически сталкивается с проблемой появления вредителей.
В моих орхидеях после пересадки часто заводятся мошки, из-за чего растение начинает чахнуть, листья становятся вялыми, желтеют, отпадают. Подсказали средство «Гром-2», которое выпускается в микрогранулах. Использовать оказалось очень просто – посыпаешь землю в горшке и всё. Результат заметен уже через день, вредные насекомые быстро погибают. Несколько раз случалось, что насекомые заводились повторно – снова обрабатывали, после второго применения эффект стопроцентный.
Очень рекомендую обратить внимание на условия использования, то есть инструкцию лучше прочитать. В отступление от инструкции не закапывала средство в землю на 2-3 мм, так плохо представляю как это осуществить в грунте для орхидей.
Из достоинств - простота применения, быстрый результат, приемлемая цена, фасовки разных размеров. Запах отравы чувствуется около двух дней. Лучше использовать в перчатках и применять другие средства защиты. С осторожностью следует применять в домах, где есть маленькие дети или домашние животные, гуляющие в непосредственной близости от обработанного растения (кот чихал, других симптомов ждать не стали, убрали обработанные цветы в недоступное для него помещение).
Использовала неоднократно, одного пакетика (10 г) хватает для обработки 5-6 цветочных горшков. Уверенно рекомендую к использованию.

Препарат "ГРОМ-2" фото 1