Игра "Tomb Raider 2013"

Игра "Tomb Raider 2013" отзывы

4,8
29.11.2013

Игра супер

Недостатки: Страная концовка.

Отзыв: Игра просто бомба даже не знаю чего).

25.11.2013

Хорошая

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Короткая игра.

Отзыв: В игре присутствует неплохая графика, особенно понравился геймплей, но бывают резкие, прямо-таки неожиданные ситуации когда не успеваешь нажать нужную клавишу, сюжет замысловатый, игра проходится не долго, но ведь можно поискать и раскрыть всякие тайники, а также понравился широкий выбор оружия.

20.11.2013

Круть

Достоинства: Сюжет, графика, озвучка).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Прошел полностью почти на одном дыхание! Я помучался где нужно отбиваться от волков. В целом игра ШЕДЕВР, играл в одиночку, так и с другом по очереди! Игра ему понравилась, и он потом попросил скачать её себе) На счёт героини у нее грудь супер))))) Ну не из за этого я её играл, сюжет, озвучка, графика, просто супер).

09.11.2013

Игра года

Достоинства: Графика, Физика, Сюжет.

Отзыв: Сюжет игры довольно захватывающий. Что можно сказать про геимплей убьет ваши 15-20 часов времени. В игре много разных гробниц, где нужно подумать головой что-бы пройти. Что могу сказать про графику, то графика на высоте. Игра достойна что-бы в нее играли.

20.10.2013

Игра хороша

Достоинства: Сюжет, графика.

Отзыв: Игрушка классная, Графика на высоте, да и сам сюжет не плохой, интересно проходить. Также понравилось что лук в качестве главного оружия, мое самое любимое оружие. Читала некоторые отзывы и много кто писал, что игра слишком уж затянута, я скажу вам что она не такая дешевая и за такие деньги просто взять и пройти ее за 6-7 часов это не нормально, ведь это очень интересно полазить по пещерам, раскрыть все тайники и гробницы. Игра хорошо сделана, но она весьма вторична, сложность довольно низкая,… Читать далее

18.10.2013

Захватывающая игра

Достоинства: Хорошая сюжетная линия Много оружия Интересная задумка игры. Отличная рафика.

Недостатки: Один недостаток всё же есть, нет свободы действий.

Отзыв: Tomb Rider 2013 Замечательная игра. Входит в топ-10 игр на 2013 год Захватывающая сюжетная линия, Очень хороший геймплей, хорошая графика. Очень порадовала эта серия игры! Лара крофт как всегда на "коне". Тем кто не играл, советую поиграть... Затянет не отойдёте пока не пройдёте игру).

19.09.2013

Шедевр

Отзыв: Tomb Raider 2013 лутшая часть из серии как по мне - Графика и тд. на высоте. Особенно изменили саму Анжелику. Ну в общеем все класс.

14.09.2013

Идеальна!)

Достоинства: Производительность данной игры на высоте!).

Недостатки: Игра не сложная.

Отзыв: Итак, начнём же описывать этот шедевр. Начну с того, что я играл мало в подобные игры, так как они были не моего вкуса, но после релиза данной игры захотелось попробовать сие чудо. Оказалось не зря купил!) Сюжет захватывающий, графика идеальна, но единственный минус - сложность минимальна. На протяжении всей игры волновался за каждого второстепенных/главного героев, и это придало игре изящность. Игре ставлю 9/10, ибо как я уже сказал - игра уж слишком не сложная).

10.09.2013

Интересна игра на один раз с ужасным мультиплеером.

Достоинства: Хороший геймплей и графика.

Недостатки: Нет старых добрах головоломок.

Отзыв: Интересная игрушка. С первых минут появляется интерес, который по мере прохождения только увеличивается. Сюжет у игры нормальный, но не в коем случае не хороший. Вкратце: Ларка со своей командой отправилась на поиски какой то там императрицы, которая похоронена в треугольнике дракона, который находится напротив Бермудского треугольника. Потом их корабль непонятно как ломается на 2 части, Ларка кое как приплывает на берег на берег где на неё нападают бандиты. Все, на этом весь сюжет почти заканчи… Читать далее

09.09.2013

Новая Лара Крофт

Достоинства: Хорошая графика, блестящий сюжет, проходится на одном дыхании.

Недостатки: Немножко коротковатая.

Отзыв: Как мы знаем что эта игра не является первой частью этой серии. Разработчики решили сделать совершенно новую Лару. Если честно я боялся, что игра провалиться, но слава богу, игра удалась. Лара попадает в кораблекрушение и попадает на остров. Остров на столько меня манит своей красотой и главное то, что мне нравиться там охотится, хотя в реальной жизни я как то не очень люблю охоту. перестрелки с врагами очень динамичны. просто чумовая атмосфера этой игры, в её так и хочется всё время играть. Сю… Читать далее

02.09.2013

Игра кулл!!!!!!!

Отзыв: Я считаю, перезапуск удался. Это уже не та Лара, которая была. Разработчики взяли курс на кинематографичность, экшн. Сюжет написан в духе прошлых частей (мифологии, все такое), но вот подача его изменилась в лучшую, для жанра приключение, сторону. Ближайший ориентир - консольная серия Uncharted. Разнообразие локаций, хорошее муз. сопровождение, приятная графика, хорошо поставленные кат-сцены, обилие экшн сцен, несложные головоломки для отдыха - все составляющие отличной игры - приключения присут… Читать далее

02.09.2013

Очень интересная игра, всем советую.

Достоинства: Прокачка оружия и персонажа. Спец эффекты.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Прошел игру за 10 часов, очень понравилась.

01.09.2013

Tomb Яaider

Достоинства: Просто ваще Закачаешься.

Недостатки: Коротковата.

Отзыв: Поиграл-игра очень понравилась, особенно гемплэй конечно же, сюжет тоже вполне неплох да и над самим исполнинем разработчики старались и это видно. Очень даже в тему в этой игре лук (не смотря на то что везде пошла мода его пихать) убивать им одно удовольствие. А теперь о минусах: больше всего не понравилась эта киношная манера долби X чтобы выиграть! Бывают очень резкие ситуации и физически ты просто не успеваешь нажать нужную кнопку, потом по сюжету игры Лара а саму себя не похожа со своими но… Читать далее

30.08.2013

Сюжет хороший, прошёл за 2 дня. :)

Достоинства: Улётный лук Сюжет графика порадывали эффекты Видео + нажатие клавиш, то есть принемаешь участие в видео.

Недостатки: Мало оружия Лёгкая (кому как но мне это в минус).

Отзыв: Игра "Tomb Raider" порадывала конечно меня сюжетом, Что на счёт сложностий лично я не испытал никаких, поэтому не очень интересно было, но если вы любите приключния и бовики то это игра должна вас задеть. мало оружия что не очень подчеркнуло интерес игры) Но советую бегать с луком. ПОрадывали отрывки где надо нажимать клавиши (видео).

30.08.2013

Отлична

Достоинства: Графика отличная геймплей удобный сюжет отличный нет багов или вылитов.

Недостатки: Ненашол.

Отзыв: Прошол всю за 2 дня сложна умер наверно раз 100000 тем что лазить можно повсюду напоминает серию игр ассасин крид и там повсюду лежат боеприпасы просто везде но в некоторых моментах сюжета их нехватает как назло присутствуют боссы и там долго думаеш как их убить и каждого по разному.

Отзывы на Игра "Tomb Raider 2013" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.