Игра "Мегаполис"

Игра "Мегаполис" отзывы

3,3
25.03.2013

Очередная банка для денег!

Отзыв: Опять очередное приложение для вытягивания денег из пользователей всемирной паутины:) В начале всё легко и бесплатно, а потом всё легко за деньги).

31.03.2013

Донат.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Игра интересная по началу, уровня до 15. А затем уже без доната почти играть нельзя. Разработчики слишком хотят денег. Играть можно соревнуясь с друзьями и это понравилось. Строить и строить и строить вот весь смысл игры. Поиграйте конечно, но скорее всего быстро надоест.

04.07.2019

Выплат нет, реальные отзывы у них удаляются

Отзыв: Выплат нет, лохотрон.

22.03.2013

Обычная игра для соц. сетей

Достоинства: Убивает время.

Недостатки: Обычная, скучновато.

Отзыв: Обычная игра для социальных сетей. По сюжету вы строите и развиваете город. В самом городе есть несколько локаций: сам мегаполис, туристический остров, горная промышленность, космодром. Для облегчения задачи есть квесты которые нужно выполнять. Иногда появляются квесты на время (необходимо выполнить ряд заданий в ограниченный период времени). В целом игра ОБЫЧНАЯ, а потому для меня немного скучновата.

Отзывы на Игра "Мегаполис" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.