Игра "Мегаполис"

Игра "Мегаполис" отзывы

3,3
28.03.2013

Выманиватель денег.

Отзыв: Не думаю, что если игра предназначена для социальных сетей, то она должна так безбожно тянуть из людей деньги. И, ладно бы, если была бы альтернатива, ну вроде того, что можно или заплатить или постараться и заработать, но, тут все не так. Как только войдешь во вкус, приходится платить за удовольствие.

25.03.2013

Очередная банка для денег!

Отзыв: Опять очередное приложение для вытягивания денег из пользователей всемирной паутины:) В начале всё легко и бесплатно, а потом всё легко за деньги).

01.04.2013

Вот если бы бесплатно...

Отзыв: В принципе, сама игра довольно интересая. Создаешь свой город, строя различные фабрики, здания, магазины и т. д. Если бы при этом еще не требовались постоянно деньги, то цены бы ей не было. А без денег пройти эту игру полностью практически нереально.

31.03.2013

Донат.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Игра интересная по началу, уровня до 15. А затем уже без доната почти играть нельзя. Разработчики слишком хотят денег. Играть можно соревнуясь с друзьями и это понравилось. Строить и строить и строить вот весь смысл игры. Поиграйте конечно, но скорее всего быстро надоест.

24.03.2013

Интересно

Достоинства: Интерес.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Эта игровая веселая, завлекает именно тем что ты, так сказать, являешься владельцем какого-то города, в общем что ты чем то командуешь. Поэтому люди идут в игру. Но тут то было, игра создана для заработка. И очень нагло создано некоторые вещи! При включении приложения, выскакивает 10 окон с новинками и т. д. но эти объявления если кому-то и нужны то только полюбоваться или для лучших игроков игры. И еще одно, каждая новинка обязательно стоит мегабаксы, а их разумеется можно достать только за гол… Читать далее

04.07.2019

Выплат нет, реальные отзывы у них удаляются

Отзыв: Выплат нет, лохотрон.

20.04.2013

Неплохо для бесплатной

Достоинства: Графика управление.

Отзыв: Игра в целом очень хороша мне она нравится но как обычно разроботчики хотят вытянуть денег поэтому большинство улучшения для нормальной игры обойдутся всем в копеечку, как обычно все и происходит, самое главное, графика и сам интерфейс очень просты и удобны,.

06.04.2013

Хорошая игра

22.03.2013

Обычная игра для соц. сетей

Достоинства: Убивает время.

Недостатки: Обычная, скучновато.

Отзыв: Обычная игра для социальных сетей. По сюжету вы строите и развиваете город. В самом городе есть несколько локаций: сам мегаполис, туристический остров, горная промышленность, космодром. Для облегчения задачи есть квесты которые нужно выполнять. Иногда появляются квесты на время (необходимо выполнить ряд заданий в ограниченный период времени). В целом игра ОБЫЧНАЯ, а потому для меня немного скучновата.

Отзывы на Игра "Мегаполис" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.