Стоптуссин таблетки (Stoptussin)

Отзыв о Стоптуссин таблетки (Stoptussin):
Не для всех организмов!

03.01.2021

Достоинства

Нету.

Недостатки

Много.

Отзыв

Всего несколько дней назад я пережил ужасную травму, которую лечил целых четырнадцать дней. Насколько я могу судить, это первый прогон, на том основании, что до того, как хак покорил меня в течение 3 дней. Более того, здесь заболел самый юный юнец, и просто оба они несколько вечеров не отдыхали от дикой сухой рубки. В том случае, если Хак ребенка затихал около вечера, в этот момент я мог просыпаться несколько раз, а в 7 часов к началу дня вести другого старшеклассника в детский сад. Когда все сказано и сделано, я вспоминаю это, как дурной сон. К сожалению, мое тело ответило спиной на вкус таблеток, вызвав гораздо больше взлома. Они должны прямо помочь моей болезни сухо рубить. Остановить его было трудно, и самым заметным ужасом является тот момент, когда вы входите в магазин (теплое помещение, температурный контраст) и начинаете взламывать без малейшего шанса остановиться. Мне действительно нужно было выйти на пару минут, а потом вернуться еще раз. Индивидуумы, очевидно, получают все, кроме того, что вы на самом деле чувствуете себя ужасно неловко.

Первые два дня я даже чувствовал себя лучше после сбора, но на третий и четвертый Хак становился все более заземленным. Мне нужно было подняться на разделитель ( (я бросил эти таблетки на 5-й день и попросил, чтобы нарколог дал что-то действительно мощное, о чем я расскажу позже.