Стоптуссин таблетки (Stoptussin)

Отзыв о Стоптуссин таблетки (Stoptussin):
Чудо препарат советую всем

17.02.2021

Достоинства

Быстро действует
Излечивает сухой кашель
Недорогой
Останавливает приступы кашля.

Недостатки

Не достатков нет.

Отзыв

Мне его при сухом кашле назначали. Помог отлично
Единственный аналог кодеиносодержащим препаратам+тонкости приема вместе с другими препаратами от кашля! Честно говоря, ожидала, что подобно синекоду и коделаку, стоптуссин лишь притупит кашель, но не вылечит его. Оказалось, все гораздо лучше, он не только останавливает кашель, но и лечит его, облегчая выведение мокроты (в его составе два действующих вещества, Из минусов скажу только об осторожности в применении - фармацевт категорически запретила принимать стоптуссин вместе с отхаркивающими. Рекомендовала, хотя бы одну группу лекарств принимать утром, а другую днем или вечером. Я сделала по-своему!
Вот началась осень и я где то уже успела простыть. Появился душаший кашель, а так как не было возможности пропустить пару рабочих дней я начала самостоятельно лечится. На мое счастье в аптечке оказались эти чудо таблеточки (раньше их пила сестра) вот и мне осталось 5 штучек. Я сразу стала их принимать. Облегчение я почувствовала после второго приема т. е днем. Выпила еще таблеточку на ночь и спокойно спала. Вообщем это очень хорошее лекарство. Но я его принимала в комплексе с клюквенным морсом и чаем с моим любимым малиновым вареньем. Из минусов только то, что они горькие. Но можно и потерпеть.

Всем удачи и не болейте!