Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша

Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша отзывы

4,9
21.07.2013

Вкусность

Отзыв: Мой ребенок с удовольствием уплетает за обе щечки Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша, начала ему давать в виде прикорма с 5 месяцев, по ложечке в день, остальное сама доедала с удовольствием, из всех пюре, именно грушевое мой ребенок предпочитает больше всего, никаких высыпаний небыло.

19.07.2013

Хорошое

Достоинства: Хороший состав.

Отзыв: Очень вкусное пюре для грудного ребёнка ну и взрослые не откажутся!!

18.07.2013

Вкусняшка!!!

Достоинства: Полезное детям.

Отзыв: "Фруто няня Груша" вкусное и полезное пюре для маленьких деток. Когда моя доченька была маленькой с удовольствием кушала пюре. Ей очень нравилось оно вкусненькое и полезное... Желаю всем мамочкам начинающим начинать именно с него. "Фруто Няня - самая качественная компания производит все вкусно и доступно каждому!!!

12.07.2013

Одно из лучших пюре для ребенка

Достоинства: Вкус и качество.

Недостатки: После открытия трудно обратно закрутить крышку.

Отзыв: "Фруто няней" кормлю дочу около двух месяцев и очень довольна этим продуктом. Груша у неё и так любимый фрукт, поэтому грушевое пюре уплетает с удовольствием. Пюре "фруто няня" густое, не вытекает из-зо рта у ребенка, в отличие от других пюре. Очень нравится упаковка-хорошая защита от солнечного цвета.

12.07.2013

Очень вкусное

Отзыв: Нам это пюре выдавали в детской поликлинике, ребенок его кушает с удовольствием, больше всего ему нравится пюре с грушен. Оно в меру сладкое. Также эта фирма нам нравится тем, что в их продукции нет консервантов и красителей, а используются только натуральные продукты.

09.07.2013

Очень хорошее

Достоинства: Вкусно, сытно, натурально, выгодно, удобно брать с собой в бутылках.

Отзыв: Очень мне нравилось пюре марки "Фруто Няня" оно всегда вкусное и сытное. Грушевое пюре имеет мелкозернистую консистенцию. Сладкое, но натурально сладкое, без сахара. Немного жиденькое, но это и хорошо – ребенок может его даже из бутылки пить – удобно брать в таком виде в дорогу. Грушевое пюре добавляли и в кашки – очень аппетитно получается. Цена нормальная для детского питания, иногда в период акций в магазинах, даже очень выгодно, особенно в баночках 250 мл.

09.07.2013

Вкусно

Отзыв: Мой маленький еще совсем племянник очень сильно обожает фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша. Оно очень вкусное и полезное, придает организму много сил. на целый день. Оно очень сильно сытное, сама попробовала ложечка, так мне оно тоже очень понравилось! Советую его Вашим малышам!

29.06.2013

Полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Полезно для детей и питательно!! Очень вкусно, полезно, питательно, не дорогостоющее. Кормлю племянника такой кашкой!!!

29.06.2013

Детский деликатес!

Достоинства: Вкус и качество!

Отзыв: Помню даже в детстве, самое вкусное для меня было именно пюре от "Фруто Няня"! Я его ел постоянно, и еще думаю как моя мама на этом не разорилась) Мои племянники с удовольствием едят это пюре! И я даже сознаюсь даже сейчас я иногда питаюсь этим пюре!

20.06.2013

Отличное пюре для детей

Достоинства: Низкая цена, обилие полезных веществ.

Отзыв: Я думаю что это лучший выбор для ваших детей. Это пюре содержит множество полезных веществ: витами С, различные минеральные вещества. Оно не содержит консервантов да и цена довольно-таки хорошая. Также это пюре положительно влияет на работу кишечника, что, в свою очередь, предотвращает запоры. Я сам его пробовал) понравилось)) Советую всем покупать для своих детишек) Не пожалеете!

16.06.2013

Вкусное и натуральное, малышка его обожает!

Достоинства: Вкусно, хорошо закрыто, недорого.

Недостатки: Баночка маленькая.

Отзыв: Дочке из всех вкусов пюре больше всего нравится груша, поэтому это пюре мы уплетаем за обе щечки! Мне нравится то, как баночка закрыта прозрачной упаковкой, это внушает доверие. Состав пюре тоже весьма радует: витамин С, пюре из груш, вода специально подготовленная. Цена также устраивает - я покупала за 22 рубля (110гр). Груша - очень полезный продукт для ребенка, она хорошо действует на сердечно-сосудистую систему. Советую!

15.06.2013

Вкуснятинка

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Тяжело открывать банку.

Отзыв: Мой ребенок с удовольствием уплетает за обе щечки Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша, начала ему давать в виде прикорма с 5 месяцев, по ложечке в день, остальное сама доедала с удовольствием, из всех пюре, именно грушевое мой ребенок предпочитает больше всего, никаких высыпаний небыло, ребенку уже полтора года, а он до сих пор уплетает его с удовольствием по банке за раз.

13.06.2013

В самый раз

Отзыв: Когда детки были до года, они его лопали с явным удовольствием, при виде его широко открывали рот, как галчата. Никакой аллергии на него у нас не было, да и для детей это была единственно разрешенная вкусняшка, ведь конфеты тогда нельзя было давать, а вкусненького хочется в любом возрасте, от молока и каш тоже устаешь. И тогда мы тоже старались перед пюре печенькой или хлебной корочкой покормить, чтобы не на голодный желудок. Наверное, в этом пюре так лимонная кислота проявляет себя, да плюс ябл… Читать далее

13.06.2013

Очень даже!

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Согласна с многими отзывами, действительно очень качественная и хорошая продукция. Ребенок с удовольствием ест пюре! Баночка вычищается до дна. Хорошие вкусовые качества, очень неплохой продукт! Очень хорошая цена, доступность. Фруто няне 5+. И самый любимый вкус у нас как раз яблоко - груша.

11.06.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Помощь маме фруто няня, сам иногда ем, очень вкусная вещь, всегда кстати ем с грушей, грушевое пюре мне уж очеень нравиться воот_)).

Отзывы на Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша в категории Детское питание.