Телефон Samsung GT-S5610

Отзыв о Телефон Samsung GT-S5610:
Качественный бюджетный телефон с широким функционалом

23.03.2013

Достоинства

Качественный звук, стильный дизайн, хорошее для телефона качество фото и видеосъемки.

Недостатки

Может самопроизвольно отключаться. С течением времени время использования при полностью заряженной батарее уменьшается.

Отзыв

Используется 8 месяцев: первое впечатление просто ошеломило соотношением цена-качество. Стильный дизайн, который подойдет и мужчине, и женщине. Качественная фото и видеосъемка, чистый звук, простота в управлении. Заряд в режиме звонков держался в течении недели. Понравился настолько, что когда встал вопрос о приобретении в семью еще одного телефона, без раздумий приняли решение приобрести такой же, но в другой цветовой гамме. Положительное впечатление слегка подпортилось как в последствии оказалось стандартным для данной модели "глюком" - самопроизвольное отключение. Не часто, но раз в месяц, в самый неподходящий момент телефон оказывался выключенным при полной батарее. Второй телефон не подавал звукового сигнала при завершении процесса зарядки. Несмотря на это, не пожалели о своем приобретении. Рекомендую!