Cadbury Wispa Gold

Отзыв о Cadbury Wispa Gold:
Теперь один из самых любимых!

15.07.2020

Достоинства

Нравится в этом батончике сочетание пористого шоколада и карамели, шоколад вкусный, карамель нежная, никогда ничего подобного не пробовала.

Недостатки

Завышенная цена.

Отзыв

Всем здравствуйте! Сегодня будет отзыв о моем самом любимом батончике от фирмы Cadbury. Это - Cadbury Wispa Gold. Все: сорок восемь грамм.
Данный продукт представляет собой - пористый молочный шоколад с карамельным слоем. Открывая батончик, мы слышим очень приятный слой карамели. С внутренней стороны виднеется, что шоколад пористый. С внешней стороны на батончике есть вкрапления - тонкие небольшие полоски. Разрезая батончик, мы видим, что слой карамели довольно толстый. Слой толстого, пористого шоколада чуть толще, чем слой карамели. Благодаря этому, карамель хорошо чувствуется во вкусе. Нежнейший пористый шоколад, мягкая вкусная карамель, которая замечательно тянется и все в пористом молочном шоколаде. Получился очень вкусный батончик. На мой взгляд, он куда вкуснее и интереснее обычного "Wispa". Этот батончик мне нравится в том числе из за того, что он не скопирован у Милки. У "Milki" таких батончиков нет. Есть Milka Bubble Caramel, но лишь в триста граммах версии. Советую попробовать, двести сорок четыре калории на батончик весом в сорок восемь грамм. Купила в частном магазине за восемьдесят шесть рублей, оценка такой пушке наверное десять из пяти.

Cadbury Wispa Gold - это знаменитый шоколадный батончик, который вернулся к нам в новом виде. Крошечные шоколадные пузырьки совместно с нежной карамелью, покрытые молочным шоколадом Cadbury. Незабываемый вкус дополнился новыми нотками. Товар импортируется напрямую из Великобритании.

Состав: молоко, сахар, глюкозный сироп, масло какао, растительные жиры (пальма ши), глюкозно-фруктозный сироп, какао-масса, сухая сыворотка (из молока), эмульгаторы (E442, E471, лецитин подсолнечника), соль, бикарбонат натрия, ароматизаторы.