Книга "Простушка" Коди Кеплингер

Отзыв о Книга "Простушка" Коди Кеплингер:
Она обычная простушка

16.07.2020

Отзыв

Легкая подростковая книга для чтения на вечер. История о девушке по имени Бьянка, которая умная, смешная, но не привлекательная как ее подруги. Она простая. И, конечно же, не обойтись без парня, который является противоположностью ей. Обаятельный, красивый, нахальный Уэсли, которого она ненавидит всем сердцем( но не надолго). Если ничего не ждать от книги, то ей вполне можно насладиться. Незамысловатый сюжет, герои не плохие, самые обычные подростки со своими проблемами и комплексами, написано хорошо и финал мне очень даже понравился. Правда вот любовная линия банальна до невозможности, но тут дело вкуса. Я уже этим всем перенасытилась. Я бы посоветовала эту книгу подросткам, чтобы показать им, что не всё так идеально и не надо сильно об этом переживать. Здесь затрагиваются такие темы: как вешание ярлыков, уход от проблем, о вашем отношении к окружающим. И сразу скажу, что книга и фильм это совершенно разные истории, и я бы больше советовала прочитать книгу, так как она менее идеализирована.