Книга "Простушка" Коди Кеплингер

Отзыв о Книга "Простушка" Коди Кеплингер:
Если хотите просто потратить время, то эта книга подходит ва

05.08.2020

Достоинства

Легкая, быстро читаемая книга.

Недостатки

Сюжет, ничем не отличается от других подобных книг.

Отзыв

Я обожаю книги про любовь, особенно когда у книги интересная аннотация, ведь аннотация может многое рассказать о книге. Но! в данном случае, интересная аннотация, но не интересная книга. Таких книг с таким сюжетом очень много, она ничем не отличается от других. Обыкновенная история серой мышки, ничем не отличающийся от других, красавчик главный герой, который в конце влюбляется в нее. Если вы любите неприхотливые книги, на один зубок, отвлечься от грустных мыслей, то думаю, что данная книга вам подойдет. Все же недаром она чем то зацепила Дисней, что они решили сделать по ней экранизацию. Легкая и в целом приятная книга. Но интриги и в целом какого либо сюжета нету. Хотя очень понравилась мысль про "жупы", хотя в целом в книге об этом не говориться.
Но если вы хотите увидеть интересный сюжет, разносторонних героев, сопереживать, плакать, радоваться вместе с героями( одним словом влюбиться в героев и стать фанатом книги и автора, то эта книга абсолютно к данным запросам не подходит).
Еще одно Но: Если вы посмотрели фильм и решили познакомиться с оригиналом, а точнее с книгой, то предупреждаю, что книга отличается от фильма.

Книга "Простушка" Коди Кеплингер фото 1