Бальзам для волос Pampas One & One Treatment

Отзыв о Бальзам для волос Pampas One & One Treatment:
Делает волосы гладкими и мягкими.

17.07.2020

Достоинства

Состав, аромат, эффекты от применения.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Мне очень нравится корейская косметика предназначенная не только для ухода за кожей лица, но и для волос, потому что мои возрастные длинные подвергаются постоянному окрашиванию и ближе к кончикам от этого выглядят "убитыми". Однако, стричься я не хочу, поэтому использую различные восстанавливающие средства.
На этот раз купила в российском интернет магазине Тритмент для глубокого восстановления волос "Pampas One & One Treatment" за 760 рублей 220 мл.
Это супер-средство, способное восстановить самые поврежденные волосы. Маска или бальзам, не знаю как ее назвать рекомендована как для профессионалов в салонах, так и домашнего применения, когда необходимо интенсивное лечение.
Сразу скажу, что эффект от данного средства накопительный-после первого применения я глобальных особенных изменений не получила, но уже после третьего я увидела насколько оживились мои волосы.
Использую как любой другой бальзам-после мытья наношу на 10 минут по всей длине и смываю.
Считаю, что такой хороший эффект дает Гидролизованный Коллаген, потому что он может проникать внутрь волоса.
Запах приятный и после мытья еще приличное время остается.
Я покупкой довольна.

Бальзам для волос Pampas One & One Treatment фото 1