Крем для лица Faberlik Zima

Крем для лица Faberlik Zima отзывы

13.05.2014

Ничего так!

Достоинства: Приятная цена.

Отзыв: Крем для лица Faberlik Zima в целом нормальный, как самый обычный крем... Никаких спецэффектов, кроме качественного увлажнения и питания. Но зимой больше ничего и не надо я думаю. Очень приятен в применении, легко наносится, быстро впитывается. Приятный запах. Подойдет любой коже, даже жирной и проблемной. Можно рекомендовать.

24.03.2013

Отличный

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Прекрасный крем для холодного времени года. Я пользуюсь им не только зимой, а с самого начала непогоды. Он в меру жирный (кожа становится просто бархатистая!), отлично размазывается. Подходит как основа под макияж. Беру его уже не первый сезон. И бутылочка как раз за сезон расходуется. Рекомендую!

03.07.2020

Превосходное качество.

Достоинства: Супер качество!

Недостатки: Недостаточно ароматный.

Отзыв: В нашей сибирской погодной среде кожа нуждается в постоянном уходе, особенно зимой и крем Faberlik Zima находка для меня. В зимнее время я пользуюсь им ежедневно и не капли не жалею и не хочу менять на другой. Моя кожа как после салона, после 30 градусных морозов не заветренная и нежная. Особенно рекомендую тем кто проживает в суровых погодных условиях.

06.06.2019

Отличный крем для защиты лица зимой

Достоинства: Отлично выполняет свою задачу.

Отзыв: Покупаю его для дочери, у нее очень чувствительная кожа.. Крем полностью выполняет свою задачу - мажем перед выходом на улицу и лицо после похода на мороз отлично выглядит - не раздражается, не краснеет, не шелушится. Цена приемлемая, тем более часто бывают хорошие скидки. Очень довольны!

Отзывы на Крем для лица Faberlik Zima в категории Косметика и Парфюмерия.