Туалетная вода Oriflame Miss O

4,9
21 отзыв
05.06.2013

Легкая и свежая

Отзыв: Легкий аромат, такой прям весенне-летний. Хорошая водичка, дневная, но можно использовать и как вечерний вариант. Флакон красивый и распылителем-помпой) )) Я такой дарила подруге, та просто в восторге от него. Легкий и окутывающий) )) Сексуальный) ))).

03.06.2013

Восхитительная туалетная вода!

Достоинства: Интересный дизайн, превосходный цветочный аромат, подходит для ежедневного использования, стойкий.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Когда я впервые ощутила аромат этого парфюма, я в первую же минуту влюбилась в нее! Это очень нежный, изысканный запах, который несомненно подойдет любой молодой девушке! Он не резкий, и поэтому его можно использовать каждый день, не боясь что резкий запах может кому то не понравится. Еще меня очень сильно привлек дизайн бутылька. Для того, чтобы подушиться, нужно нажать на розовый резиновый шарик. В таких флаконах были духи еще во времена королей.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Этот шампунь неплох для проблемных волос: ломких, сухих, поврежденных, секущихся. Он уменьшает их пористость и расслаивание. Волосы "реконструируются" за счет витаминов. Витамин А - для роста волос, витамины группы В - для их силы, витамин Е - для укрепления, витамин Н - для укрепления, витамин РР - для здоровья. Блеск вымытым волосам придают протеины шелка. У этого шампуня прекрасный, ненавязчивый и нерезкий запах, мыть волосы им приятно. Но! Если вы промоете вашу шевелюру лишь одним шампунем, … Читать далее

21.04.2013

Мягкая водичка

Достоинства: Вкусная сладкая мягкая нежная.

Отзыв: Вкусная, сладкая и мягкая водичка, такая я бы сказал нежная. Моя девушка пользуется этой туалетной водой и я очень доволен, люблю чувствовать ее запах. А еще водичка сделана под старину с такой своеобразной пшикалкой, так что я думаю как подарок будет очень хорошая эта водичка.

12.04.2013

Приятно пахнет

Достоинства: Приятная.

Недостатки: -.

Отзыв: Туалетную воду Oriflame Miss O мне подарила мама на день рождения. Мне она очень понравилась. Аромат сладковатый. В комплекте с флакончиком с туалетной водой так же идёт распылитель с грушей, при нажатии на которую происходит распыление. Если вам нравятся сладкие ароматы, то эта туалетная вода вам придётся по душе.

31.03.2013

Нежность

Достоинства: Дизайн Аромат.

Недостатки: Лично я не заметила, но он понравиться не каждой).

Отзыв: В очередной мой день рожденья, когда мне исполнялось 15 лет, сестра Маша, которая занимается орифлеймом подарила мне туалетную воду Miss O в момент дарения я не обратила особого внимания на подарок, да и честно сказать было вовсе не до этого, а вечером когда я стала смотреть подарки изначально распылитель не был вставлен во флакон, который к слову был очень симпатичным, вставив его и брызнув для начала в воздух, боясь что мне не понравиться аромат, я почувствовала такой нежный, сладкий аромат, … Читать далее

Отзывы на Туалетная вода Oriflame Miss O в категории Косметика и Парфюмерия.