Наушники Monster Beats By Dr.Dre Mixr David Guetta

Наушники Monster Beats By Dr.Dre Mixr David Guetta отзывы

4,5
15.04.2013

Отличное звучание

Достоинства: Отличный звук.

Недостатки: Завышенная цена.

Отзыв: Отличный звук этих наушников заставляет просто наслаждаться музыкой. Отлично выдаёт низкие частоты. Не подходит для обычных слушателей музыки, а подойдёт для ценителей. Позволяет распознать разные звуки, которые в обычных наушниках я просто не слышал, всем рекомендую.

07.04.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Качественный звук!

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Наушники супер. Ни одни другие с ними не сравнятся. Наушникам monster beats нет равных, они идеальны по звуку, по качеству, по внешнему дизайну. Вы никогда не пожалеете, что приобрели их. В наушниках есть система beats audio, улучшающая качество звука, вам слышны все бассы, все частоты.. Наушники отлично сидят на голове за счет регулируемой душки, которую каждый подстроит под себя. Дизайн наушников очень стильный, сама поверхность наушников гладкая матовая, ОЧЕНЬ приятная на ощупь. У них есть ма… Читать далее

28.05.2014

Стандартные наушники

Достоинства: Их нет, наушники простые.

Недостатки: Высокая цена, устают уши при долгом ношении.

Отзыв: Наушники хорошие, звук чистый, можно найти почти в любом магазине электроники. Пользовался около года но ничего такого уж необычного я не нашел, не было ощущения чтоб прям уххх крутые. цены своей не стоят такие от другой фирмы легко можно найти в раза 2 дешевле.

17.04.2013

Хороши

Достоинства: Звук.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошие наушники, звук хороший, изоляция тоже радует. Но цена слишком высока, в магазине они стоят 10 тысяч , в вконтакте конечно видел за 2 тысячи, но мне кажется они не оригинальные. Но покупать наушники за 10 тысяч, это бред, лучше купить хорошую акустичсекую систему, а наушники можно найти и за 2 тысячи нормальные.

Отзывы на Наушники Monster Beats By Dr.Dre Mixr David Guetta в категории Аксессуары для электроники.