Видеокарта ASUS GTX 670 DirectCU 2 TOP

Видеокарта ASUS GTX 670 DirectCU 2 TOP отзывы

4,8
23.07.2018

Харошая видюха

Достоинства: Тихая.

Недостатки: Старая.

Отзыв: Ну норм видюха если бы была по новее то было бы лучше. Ну и сейчас больше подходит 4gb видеопамяти.

08.06.2018

Для игр до 2017 года

Достоинства: Хорошая частота процессора, тихое охлаждение.

Недостатки: Слегка большое требование к блоку питания. Слегка завышена цена.

Отзыв: У меня эта видеокарта была год назад. На ней можно спокойно играть игры требовательные и не очень такие как:GTAV,DOOM,FALLOUT4,Far Cry 4 и дригие. Эти игры можно спокойно играть на максимальных настройках графики, на разрешении FullHD в 35-50 кадров секунду. Этой Видеокарты хватит до 2019-20года потом она плохо будет поддерживать игры уже средних настройках графики.

05.01.2017

Хороша

Достоинства: 2 Гб видеопамяти, не шумная, не горячая, DirectX 11.

Недостатки: Старая видеокарта - трудно купить.

Отзыв: Старая видеокарта, тянущая современные игры. Блягодаря 2 ГБ оперативной памяти и DirectX 1 1 видеокарта способна запускать новые игры. Еще один хороший нюанс - поддержка 4 мониторов. У меня самой не было, только у друга, который отзывается о ней хорошо. Имеет хороший разгонный потентициал в размере 18%. Не шумная, и не горячая, благодара новой системе охлаждения процессора. По моему мнению - отличная покупка.

01.07.2013

Новейшая!

Достоинства: Скорость.

Недостатки: Небольшой шум.

Отзыв: Это новое поколение видео карт! Недавно приобрел такую! Работает как танк! Рекомендую приобрести такую же 2 гб видео карты это все! Любая игрушка, любой фильм это просто хорошый товар за хорошие деньги! Осталось к ней только приобрести соотвещуюйся оперативку с материнской если конечно нету).

Отзывы на Видеокарта ASUS GTX 670 DirectCU 2 TOP в категории Компьютерные комплектующие.