Игра "BioShock Infinite"

Игра "BioShock Infinite" отзывы

4,7
20.06.2013

Выавы

Отзыв: Ывввввввввввввввавы чссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссавыываываываывавыаываываываыва.

19.06.2013

Неплохо

Достоинства: Графика, сюжетная линия, сложность.

Недостатки: Мой слабый комп не очень справлялся с этой игрой (((.

Отзыв: Постарались хорошо. Игра получилась кульной. Интересный сюжет, хорошая сложность и неплохая графика - вот и всё что нужно уважающим себя геймерам. Эта игра как раз и подходит по всем её показателям. Респект создателям!

13.06.2013

Красивая сказка.

Достоинства: Сюжет, графика, интерфейс. , Элизабет.

Недостатки: Однообразность геймплея, большинство оружия бесполезно.

Отзыв: С первых минут мы видим очень красивую картинку. Подобная графика не напрягает глаза и позволяет играть дольше. Касательно геймплея, то все довольно однообразно. Противников мало, но они довольно разнообразные. Сюжет. Сюжет просто великолепен. Лучшее, что я видел за последнее время. Держит в напряжении в течении всей игры. Что радует, так Это сложность. В современных играх нет понятия "сложно". Биошок же предоставляет три уровня сложности, которые реально отличаются друг от друга.

12.06.2013

Советую поиграть

Достоинства: Интересный сюжет и хорошая графика.

Недостатки: Слишком много врагов.

Отзыв: Ну игра вообщем отличная, сейчас немного расскажу о сюжете, советую поиграть. Сюжет интересный, есть выбор действий, оружия тоже отличные, мне играть было очень интересно, но часто убивали, главное быть осторожным и прятаться за преграды и лишь оттуда атаковать врагов.

12.06.2013

Достойно

Отзыв: Неплохая Игра, сюжет вполне приемлимый, гейплей тоже хороший.

11.06.2013

Хорошая игра.

Достоинства: Интересно и увлекательно.

Недостатки: Есть баги в игре.

Отзыв: Советую вам в неё поиграть. В игре очень много загадочных персонажей. Когда начинаешь играть оторваться уже нельзя. В игре сюжет с ярким смыслом Игра очень интересная и увлекательная. Я думаю вам понравится игра, как и мне. В общем я советую поиграть вам в неё. Вам понравится.

09.06.2013

Кул

Достоинства: Сюжет; графика; атмосфера; геймплей.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Да, наконец-то вышел BioShock Infinite За прошедшие 3 года, мне не понравился ни один шутер. Да был Battlefield, Call of Duty и т. д. , но все они быстро забывались, потому что все эти российско-американские конфликты, террористы, и т. д. просто за... ли. И вот BioShock, мы переносимся вверх, в город, который на первый взгляд кажется нам таким "добрым", но это же BioShock! Не всё так просто. Игра отлично оптимизирована, на моем железе-AMD Athlon2,4 ядра, 4гб. оперативной памяти и видеокартой Pa… Читать далее

06.06.2013

Прекрасно

Достоинства: Интересный сюжет, сложная.

Недостатки: Незаметные.

Отзыв: Поиграл в игру игра интересная, длительный, захватывающий сюжет игры, хороший геймплей. в одном месте даже чуть испугался, хорошая графика удобное управление. Всем кто не играл советую поиграть в эту превосходную игрушку. Качайте игру не пожалеете! !

04.06.2013

Норм

Достоинства: Графика, геймплей.

Недостатки: Высокие тробывания к пк.

Отзыв: Игру ждал очень долго. Могу сказать. что оправдывает ожидания. Геймплей разнообразный, сюжет интересный, графика смотрится хорошо и оптимизация довольно хороша + персонажи. Чувствуется жизнь, душа. Это и есть пример, когда "современные технологии + старания = отличная игра". Такие игры нынче и надо делать. Тогда не будут созревать вопросы: "Куда катится индустрия, почему не во что поиграть, где скачать ретроигры". Играем и наслаждаемся.

04.06.2013

В целом хорошая игра.

Достоинства: Сюжет, персонажи.

Недостатки: Немного надоедает.

Отзыв: Играл в игру на всех сложностях, игра очень хорошая. Видно что разработчики очень хорошо постарались. Хорошие персонажи, неожиданные повороты в сюжете. Но бывают моменты, по середине игры, когда играть уже немного в нее не хочется. Советую поиграть в эту игру всем!

19.06.2013

Не очень

Достоинства: Красочная.

Недостатки: Сюжет не очень!!!

Отзыв: В принципе, первую часть сериала я прошел до конца только пару месяцев назад, а вторая мне вообще не понравилась, так что, было к этой серии некоторое предубеждение, особенно учитывая невероятный масштаб восхвалений в интернете и игровой прессе. Столь захваливаемый продукт по факту часто оказывается огромной дорогой фигней - скажем, тот же третий Ассасссин. Но здесь история другая - Infinite действительно очень красивый, интересный и приятный шутер с достаточно интерактивным окружением, хороши… Читать далее

09.06.2013

Много разговоров

Достоинства: Графон Элизабет)) Прикольно летать по аэротрассам и кровища (иногда).

Недостатки: Запутанно все больше не заметил.

Отзыв: Игра мне понравилась, но засчет длинных походов туда сюда игру до конца не прошел! Игру купил и не сильно жалею об этом... Игру так же проходить лучше на сложности средней! Мясо, приятно махать крюком по рожам) Так что покупайте/качайте игру! В целом поставлю оценку 7 из 10.

Отзывы на Игра "BioShock Infinite" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.