Отзыв о Ritter sport Макадамия:
Любители молочного шоколада с орехами берите!

16.08.2020

Достоинства

Вкусный и качественный шоколад, много нежных орешков.

Недостатки

Минусов не нашла.

Отзыв

Всем привет! 👋 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
RitterSport – одна из моих самых любимых шоколадок, не считая Milka. Люблю
RitterSport за качество, оригинальную подачу и, несомненно, за незабываемый молочный шоколад.
У данного производителя обширный ассортимент шоколадных плиток на разный вкус и цвет. Я испробовала лишь половину этого ассортимента, и продолжаю дегустировать. 👇
Перед вами RitterSport Макадамия.
Производитель: Германия.
️Вес: 100 грамм.
Открыв шоколадку, я сразу почувствовала приятный аромат: качественный шоколад + орешки.
Стандартные шестнадцать плиточек с узнаваемой надписью Ritter Sport.
При надкусе либо весь орех остается в другой плитке, либо целиком выпадает. Такого, чтобы он отламывался, не видела.
Если купите, то вы только посмотрите, надлом получается очень аппетитным. 👀
Каков же его вкус? 🤔
Не скажу, что прям необычный, но что-то особенное в этом орехе есть. Орешков в шоколаде не то что бы очень много, но они там в достаточном количестве, что бы их хорошо прочувствовать. Не горчат, не вяжут рот, наоборот, есть некая сладость, довольно нежный вкус. Немного похож по вкусу на фундук. Орехи Макадамия более мягкие, чем фундук, но имеют менее выраженый вкус.

️Стоит упомянуть, что Макадамия - один из самых дорогих и калорийных орехов. Он обладает антиоксидантными свойствами и другими полезными свойствами. Полезен для кожи и волос.
‼️Единственное, его нельзя есть собакам!!
В паре с молочным шоколадом сочетание получилось отличное, орешки крупные. 🤭 Шоколад сам по себе очень нежный и насыщенно-молочный, с приятным, ярко-выраженным вкусом какао. Он в меру сладок, и тает во рту. В принципе, у Риттера почти всегда удачный шоколад.

У этой шоколадки есть одна особенность - исчезать мгновенно. И вроде бы вот только целая была, а потом раз, и уже последнюю дольку доедаешь. И всё это в течении нескольких минут, а уж с ароматным кофейком, так вообще красота! 🤤
Если вы любитель молочного шоколада с орехами - берите обязательно! 👍🏻
Калорийность шоколадки (100 грамм. ) - пятьсот восемьдесят одна калория.
Стоимость: сто девятнадцать рублей.
Нашли в супермаркете Пятерочка.
———————————————————
Рейтинг:
⭐️Внешний вид: 5/5
⭐️Объём начинки: 5/5
⭐️Вкус: 5/5
⭐️Цена/Качество: 5/5
🏆Общий рейтинг RitterSport Макадамия: 5/5 .

Состав: сахар, сухое цельное молоко, масло какао, ядро ореха макадамии (половинки, дробленый), какао тертое, ореховая паста (орех лещины), эмульгатор (соевый лецитин), натуральный ароматизатор (экстракт бурбонской ванили).